S@v@nn@

Телефоны без кнопок. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Отношения-без чувств! Мода......))))

Ответы
Юр
Юрий

- Взвод, всем взять лопаты и рыть окоп!
- Товарищ прапорщик, а зачем нужно рыть окоп?
- Враг нападает, нам нужно укрытие.
- Товарищ прапорщик, может, мы сами на него нападем, пусть лучше он роет окоп?

Юрий Архипов

и многие стараются этого придерживаться что-бы быть такими как все и лишь часть старается не придерживаться этих правил правда на них смотрят как на людей с другой планеты.

Беленькая Гульнара

Это падение нравов(про отношения).В Библии об этом сказано-это один из признаков второго пришествия Христа, т.е.конца света.

Сергей Сапрыкин

Странная аналогия,напоминает как раньше говорили:сегодня джинсы американские одел,а завтра Родину продаст.

Юрий Каландырец

Резиновые женщины ( мущины) ,секс по телефону , электронные сигареты ,3D изображение. Это не мода .ЭТО БИЗНЕС .

Юрий Осипов

я старо моден и я думаю . люди без мозгов это факт Отношения без чувств не реально , а стальное бред .

Li
Like®

жизнь такая, машины без крыши, сыр с плесенью,вино самое старое,бедно живём.

Валера ___

от дверных ручек и сразу к людям... ты не торопись унижать человека...

Евгения *******

кто запрещает не идти в ногу со временем надо быть эксклюзивом

Aleksandr Sobol

и чувства без последствий, не завидую я вам, молодым.

М☯Я Прелесть!

мода без вкуса... одежда бесполая... все усредняется...

Лилия Избранная

Лана Ланочка...да нет...просто люди попали вам не те...

Три Метра Над Уровнем Неба

замечательные тоже попадались

Лилия Избранная

...в жизни так примерно 50 на 50...это совсем не плохо!!!! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

Евгений Лузин

нет, глупый способ приравниваться. стадное чувство

Ирина Гончарж

Жизнь. Скоро в космос летать будем как в Турцию.

Наталия Каменных

Телефоны- ладно (смартфоны), а остальное - ужас

Светлана Яворская

В ПОГОНЕ ЗА МОДОЙ ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ....

Евгения *******

я не модная.у меня телефон только без кнопок

Юлия Журавлёва

угу....идём в ногу со временем на костылях(

Владимир Антонов

Для некоторых без мозгов это образ жизни

Дмитрий Коршунов

А не надо путать божий дар с яичницей...