Та
Танита

Почему совесть только мучит? Где положительные эмоции?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

Александр Коробченко

Так совесть же для того и предназначена, чтобы удерживать нас от недостойных поступков! А положительные эмоции только поощрят к безобразию....

Александр Пупков

Это хорошо когда мучает. Исправьте то за что мучает и будут положительные эмоции

Хадижа

Чтобы были положительные эмоции-надо от совести избавиться, чтобы не мучила😁

Вадим

Совесть направлена только на исправление дурного в человеке.

Yury Medny

Совесть лечит и в этом ее предназначение. Как-то так, однако

Юлия

смотря что делать-не от всего же совесть мучить будет

Viktor Kortsagin

совесть, это, как аппендикс - собирает только грязь...

Анатолий Шинкин

такую совесть надо на помойку выбрасывать👎

Олег Ингер

положительные у тех кто на совесть наклал.

Андрей Чеберяченко

Положительные эмоции у бессовестных 😄

Валерий Ратников 🇨🇳

Да коли кнут, то и пряник давай!

Юрий Алексеев

бог терпел и нам велел