Виктория Былинская

Хотели бы Вы иметь 3 рабочих дня в неделю?

Ответы
M)
Marina )

наверное хотела бы, но уже не смогла. слишком много свободного времени будет

Юрий Попов

хммм у меня всего 7 рабочих часов в неделю зачем мне 3 дня?

Дмитрий Медведев

если за них будут платить как за 6 то я не против ))))

Виктория Былинская

В таком случае, предлагаю Вам посмотреть 6-минутное видео здесь http://carandfuel.cc.ua/wi7ka.html Это не отнимет у Вас много времени.

Дмитрий Медведев

благодарю но меня это не интересует )))) мне нравится моя 5 дневная рабочая неделя и я не хочу меньше работать )))

Ирина Шевченко

да, но чтоб зарплата была в 3 раза больше))))

Се
Серёга

так значит мы работать так и не хотим ????

Григорий Малозёмов

нет, не знаю чем занять остальное время

Ви
Витек

и при этом нормальную зарплату то да

Виктория Былинская

Тогда Вам сюда http://carandfuel.cc.ua/wi7ka.html

Виктория Былинская

Когда посмотрите, расскажете о своем мнении?

Дмитрий Рядинских

да да да да да да правда это онриал

Виктория Былинская

Предлагаю Вам посмотреть 6-минутное видео здесь http://carandfuel.cc.ua/wi7ka.html Это не отнимет у Вас много времени.

Артем

УРА)))вы теперь мой директор!!!)))))

Артем

сами предложили 3 дня рабочих-и уже забыли?)))))Я к вам работать иду!))))

Виктория Былинская

Тогда Вам нужно к нам. Чтобы к нам присоединиться, здесь http://carandfuel.cc.ua/wi7ka.html нажмите кнопку Test Drive. Бесплатно забронируйте билет, СОХРАНИТЕ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ. Посмотрите расписание на ближайший Test Drive. Обязательно посетите его. Вот вход на сайт http://carandfuel.cc.ua/ffi.html

Артем

это где машина краш-тест проходит,ударяясь о стену???)Я согласен)

Геннадий Царев

Если зряплата будет как за 5 !!! )))

Виктория Былинская

Ильшат Бисарев

да но зарплата будет маленькой

Виктория Былинская

Предлагаю Вам посмотреть 6-минутное видео здесь http://carandfuel.cc.ua/wi7ka.html

Виктория Былинская

Юрий Сержант

Это даже многовато будет)))))))))

Виктория Былинская

Если понравиться, расскажу, что дальше следует делать

Юрий Сержант

Интересно,какую цель Вы преследуете,предлагаю эту туфту???))))))

Юрий Сержант

Это понятно!Вы новичёк похоже и хотите заработать......

Юрий Сержант

В Вашем бизнесе очень слабые спонсоры

Юрий Сержант

Часто общаюсь с лидерами топливной экономии

Юрий Сержант

Я конечно могу назвать Вам с десяток имён,особенно в Украине,но что это даст Вам?И сайт этот о другом,Вас тут даже не заметят

Анастасия Щелманова

если бы платили прилично...

Виктория Былинская

Если заинтересует нажмите на кнопку Тест Драйв

Арина

Да но получать за все семь

Виктория Былинская

Дмитрий Борисов

нет.... только один

Виктория Былинская

Это не столь много, чтобы начать зарабатывать тысячи, десятки тысяч долларов свободное время, согласитесь?

Марина Чуйкина

не,двух хватает

Виктория Былинская

Петросян Артур

у меня 2 в месяц

~R
~٠•●† R@mvegas† ~`•●•●*·٠٠..**•●,..٠``*

ЕБСТЕСТВЕННО

Виктория Былинская

Сергей .

естественно

Виктория Былинская

Роман Некрасов

а не много?

Виктория Былинская

Я имею ввиду, в том смысле, что не работать каждый день. А самому распоряжаться своим временем

Роман Некрасов

да я понял) я в том смысле, что я с удовольствием вообще не работал бы))

Ly
Lyta

А я люблю работать (на себя и для себя конечно)

Виктория Былинская

Роман, почему бы Вам не заняться тем, чем занимаюсь я?

Виктория Былинская

Благодаря нашей системе в компании - очень легко в первый же месяц заработать 1000$ в свободное время! Да еще и с таким продуктом! Как говорит наш О.Г. Пермяков "Мы разбогатеем страшно!"

Виктория Былинская

Присоединяйтесь к нам http://carandfuel.cc.ua/wi7ka.html