Люд- Мила

http://www.airpano.ru/files/Moscow-Best-Panoramas/1-2Полюбуйтесь прекрасной панорамой Москвы. Нравится?

Ответы
Просто Вишенка

Нравится....Я была этим летом в Москве...Понравилось... До этого я её жутко боялась...

Люд- Мила

какой милый логин - прям я в блоге

Люд- Мила

Александр Невский, покажите лучше

Александр Невский

китайский храм,париж! луксория

Люд- Мила

ссылку давайте - я сайт оцениваю

Александр Невский

оценивайте на здоровье !

Люд- Мила

значит ля-ля от зависти

Николай Куртеев

офигенно. особенно смотрятся башни кремля. после нашествия поляков и наполеона))

Вячеслав Денисов

Спасибо. Не хочу туда... Это ад шума, вони и вечного хамства.

Люд- Мила

у нас армяне, молдаване... много стало мусульман, празднуют свой праздник байран...

Вячеслав Денисов

Понятно...

Люд- Мила

Всего доброго!

Вячеслав Денисов

Вам, тоже, всего хорошего.

Люд- Мила

Привет, землякам!

Лев Т

там вирус...не ходите туда...с микроволновки пишу...=))

Люд- Мила

опоздали, уже там побывала

Владимир Новиков

Посмотрел, восхитительно, спасибо за ссылочку

Люд- Мила

Спасибо и Вам, что оценили - не всякое показываю.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Конечно я каждый день из окна машины наблюдаю

Ми
Михаил

да супер вот кто бы туда еще пригласил

Люд- Мила

в Москву все едут без приглашения

Ми
Михаил

а вот к кому это вопрос

Алексей Краснов

Какой-то налет грязи на всем вокруг.

Люд- Мила

если смотреть через чёрные очки

Алексей Краснов

Да и без них

Дмитрий Самойленко

Очень красивые понорамы. Спасибо.

Люд- Мила

я рада, что Вам понравилось

Василий Рыбаконов

небуду слишком похоже на рекламу

Люд- Мила

я далеко не рекламщик, делюсь редкой ссылкой, чтобы доставить удовольствие присутствующим

Ст
Станислав

Красота, и пока не стреляют

Ст
Станислав

Вы бы спросили у жителей освобождённых городов, того же Славянска что происходит, кто их убивал и с кем им лучше живётся, с бандитами или Украиной. У вас вообще не показывают Славянск и освобождённые города, нет мыслей - ПОЧЕМУ ?

Люд- Мила

У меня есть у кого там спросить лично. Не рассчитывайте, что вас не коснётся, не те времена, чтобы жить "моя хата с краю". Всмотритесь в бандитские рожи своих правителей, иностранных наёмников - позор всей Украины. Или вы и здесь будете отрицать вхождение в руководство троих иностранцев?! Оставайтесь рабами.

Ст
Станислав

Ну с вами бесполезно о чём-то рассуждать очень всё запущено 🙂 Рабами являются россияне которых путин имеет как хочет, и вы НИЧЕГО не сделаете в отличии от Украинцев, которые скинули власть воров и казнокрадов в стране ! А в правительстве действительно есть 3 бывших иностранца, которые до вхождения в правительство ещё стали гражданами Украины, и тупо в этом упрекать Украину, мы выбрали лучших для работы в правительстве, лучших в мире, потому что стране предстоят в ближайшее время 62 реформы во всех сферах жизни, и экономические эксперты говорят что с такими министрами они начинают верить в быстрое восстановление и процветание Украины, а то что в Украине уже происходит с борьбой с коррупцией и реформы в других сферах заставляет дико завидовать вашей оппозиции, они только мечтают о таком в россии, лет через 100 🙂

Ст
Станислав

У вас скоро будут альтернативные спутниковые каналы из Украины с правдивой информацией о происходящем: http://gordonua.com/news/society/Anton-Gerashchenko-Mininformpolitiki-zapustit-sputnikovoe-veshchanie-na-Krym-i-RF--54915.html

Ст
Станислав

И вот многие ответы на ваши вопросы, в том числе и о моём заявлении что вы просто одурманены пропагандой: http://gordonua.com/publications/Finansist-iz-SSHA-Kacenelson-SHansy-chto-Ukraina-voydet-v-NATO-ravny-nulyu-Zapad-ne-poydet-na-eskalaciyu-konflikta-s-Rossiey-54898.html

Тэ
Тэдди

спасибо за красивую ссылку

Люд- Мила

давай... как часто здесь бываешь?

Тэ
Тэдди

не часто

Люд- Мила

в какое время обычно?

Тэ
Тэдди

обычно читаю сообщения и отвечаю

Люд- Мила

хорошо

Федотов Александр

нет полюбуйся засранском

Люд- Мила

мимо

Алексей Королев

Офигенски.

Люд- Мила

да так себе

Кила Кила

Да, очень!

Люд- Мила

красиво

Кила Кила

Даже очень!

Люд- Мила

много видела разных панорам, но эта лучшая - хорошо сделан сайт

Кила Кила

согласен

Люд- Мила

радует, что мнения совпали

Игорь Черников

Красиво

Люд- Мила

хорошо сделано

Игорь Черников

Согласен

Люд- Мила

и музыка хорошая, полезная штука познакомиться с городом

Игорь Черников

Конечно

Люд- Мила

С Новым Годом!

Игорь Черников

Вас тоже)

Вася

неплохо

Люд- Мила

даже хорошо сделано

Артём

красота

Люд- Мила

прекрасная

Сергей Тамбиев

Нет

Люд- Мила

да и я улыбаюсь, только глаза уже закрываются

Сергей Тамбиев

Споки ноки!

Люд- Мила

Меня уже нет, пока!

Сергей Жигулин

Нет

Люд- Мила

не верю!

Люд- Мила

сделайте лучше