Oleg Hlebnikow

Столько людей кругом ведут бессмысленную жизнь. Они всё делают как будто в полусне, даже когда думают, что заняты чем-то важным. И всё потому, что гоняются за чем-то не тем. Чтобы сделать жизнь осмысленной, надо любить других людей, заботиться о тех, кто вокруг тебя, создавать то, что имеет смысл и... читать всю

Ответы
Наталья Ферапонтова

не поверите, но люди, которые, как Вам кажется, занимаются бессмыслицей, и людей любят, и о близких заботятся, просто им хочется чего-то еще...

Ася Воронова

согласна, но то за чем они гоняться и чем заняты, не является важным

Антонина Тимофеева

Oleg, так у нас батюшка в церкви проповедует

Лорка ...

Не читать НЕ , только писать ...))))

Людмила Касьяненко

не буду спорить.Я в коллапсе.