Lorde X10 Space

В полусне, в момент засыпания, сознание осознано улетает неуправляемо, возможно ли умереть в этом состоянии, не вернутся к телу?

Ответы
Андрей Ханин

Умереть нет. Посмотрите Михаила Радугу, в инете можно его лекции найти. Если у Вас появились такие вопросы, то посмотреть точно стоит.

Lorde X10 Space

Прекрасная информация, Благодарю, непременно посмотрю а может найду мп3 формат

Ак
Аквамарин

Возможно...лишь в том случае если душа заплутает и обратно путь не найдет

Ак
Аквамарин

Крепких и безмятежных снов тебе!

Lorde X10 Space

И вам всех благ и процветания!

Ак
Аквамарин

http://prihozhanka.ru/download/file.php?id=36484&t=1

Lorde X10 Space

Благодарю и желаю достичь благодати!

Dobriy

Это критично? В любом состоянии, после смерти, не вернешься к телу...

Lorde X10 Space

значит я хочу теперь умереть, но пока я все время возврощаюсь

Dobriy

Тем, кто хочет, не везет...

Lorde X10 Space

Я по любому в себе. Ничто не потревожит мой покой.

Dobriy

Блажен, кто верует...

Lorde X10 Space

Он блажен значит и я блажен. Он океан я капля.

Андрей Лященко

Чаще всего люди умирают во сне , статистика .

Lorde X10 Space

благодарю за совет, и внимание. прошу заметить я " наблюдатель, осознанность . и все. меня ни где уже нет.

Андрей Лященко

Мало того что нет так и небыло ..

Lorde X10 Space

стать просвещенным, управлять грубой плотью не не всем, я наблюдатель и все принимаю не с чем не борюсь. пусть так как происходит. все для меня благо.

Андрей Лященко

Судя по твоим словам ты уже умер хоть и непонял это .

Lorde X10 Space

да я умер я ни что я наблюдатель за волей всего живого.

Елена Данилова

Вылететь точно можно из него

Lorde X10 Space

все умерают, уш лучше так в спокойствие

Елена Данилова

Хм,..все это кто?

Lorde X10 Space

Все кто рожден после греха Адама

Инфузория

иди утопни...

Lorde X10 Space

намерено это зло

Инфузория

чииии?)))

Lorde X10 Space

пепел стрихни

Инфузория

мочу вытри))

Хаякава

возможно

Lorde X10 Space

я тоже так считаю, сознание или душа может оказаться в непритежения тела, наверное тогда ей только нужно лететь к создателю за указанием. но все возможно по воле Бога.

Хаякава

нет, просто ваше тело может занять другая душа в ваше отсутсвие

Lorde X10 Space

и токая версия имеет право быть. но раз душа покинуло тело зачем оно нам ведь реальность там где мы

Хаякава

☺️

Зоя Юодакис

Да

Lorde X10 Space

Прекрасная смерть думаю, то есть значит смерть это прекрасно ведь это переход.

Зоя Юодакис

Смерть легкая, только бесполезная

Lorde X10 Space

ну тут кто что видит, думаю и получит то что ждет. Вот думаю улечу и не вернусь однажды там лучше!

Зоя Юодакис

А вы попробуйте научиться вправлять сознанием, тогда сможете делать это по желанию

Lorde X10 Space

пока мне кажется это не возможно кока то сила толкает то вверх то вниз то в бок но везде ощущение полета и блаженства.

Зоя Юодакис

Это делают

Lorde X10 Space

как они управляют полетом представление не имею, ведь просто несет вниз или вверх честно говоря вниз страшновато