Андрей Борисов

Не давно открыл новый способ быстрого засыпания, даже после активности перед сном. Оказывается нужно представить себя падающим спиной вперёд в пучине зеленной массы (аналогично облакам), с момента падения со ступеньки и дальше вниз, организм расслабляется мгновенно и ты засыпаешь. У меня одного так или у Вас тоже было что-то похожее?

Ответы
Галина

МОЛОДЕЦ ,ЧТО ХОТЬ ТАК СЕБЯ НАСТРОИЛ ,У МЕНЯ ТОЛЬКО ДО ПОДУШКИ,ГОЛОВА УЛЕГЛАСЬ НА ПОДУШКУ ,И ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ МЫ УЖЕ СПИМ .

М^
Мимилашка ^-^~

Я в детстве представляла себя птицей, на взмах крыльев вдох, отрускаешь крылья выдох)))

Андрей Борисов

Только тут я теперь смогу ответить на Ваши любые вопросы: подписывайтесь и я смогу ответить на все ваши вопросы. И это не реклама и не спам!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, но я тоже нашёл шикарный способ по засыпанию

Андрей Борисов

Только тут я теперь смогу ответить на Ваши любые вопросы: подписывайтесь и я смогу ответить на все ваши вопросы. И это не реклама и не спам!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Очень сомневаюсь, так как ответ не очень подходит к моему ответу.

Андрей Борисов

а поздно все равно не работает

Александр

А почему зелёной массы?

Андрей Борисов

Не знаю. Я даже не помню, чтобы я такое писал или делал.

Александр

Ваши же слова Оказывается нужно представить себя падающим спиной вперёд в пучине зеленной массы (аналогично облакам

Андрей Борисов

Просто я забыл уже. Сейчас проблем то со сном у меня нет. А потом зеленое наверное. потому. что считается. что зеленный свет успокаивает.