Марина

У кого есть полный ОНЛАЙН календарь с описанием? 🖼

Ответы
Александр

У меня нет... С петухом висит на кухне какой-то.

Виталий Иванович Вербицкий

А зачем он мне нужен?

Neo Gint

kak pravilo ,uvlechenije runami,fenjshuem,numerologijei i prochei fignjoi,prisushe ''svezhim''razvedjonkam,ili s problemami v semje..

Виталий Иванович Вербицкий

А, вон откуда! Бывает...

Марина

В дозволенной науке же нет такого компаса-часов. А мне он нужен. Виталий придётся сделать😉

Виталий Иванович Вербицкий

Простой онлайн календарь - навалом... Есть даже календарь на 3 тыс лет... Мне хватает...

Марина

Пожалуйста!!!🤗 Пространство и время едины. Мне нужен единый инструмент!

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь календарь единен по всей Земле... Правда при пересечении нулевого меридиана происходит смена даты, из чего чуть не пострадал мореплаватель, совершивший кругосветное путешествие... Когда вернулся в Англию не досчитались одного дня... Церковь их объявила их богоотступниками, ибо они где-то ошиблись в дате и следовательно не правильно справляли религиозные праздники и хотели уже казнить весь экипаж... Спасли ученые, которые доказали, что в кругосветном путешествии один день теряется...