Аксинья

Ответьте даме....виновата ли она, а то она вся в сомнениях?
(категоия вопроса ЮМОР)

Ответы
Ти
Тина

Конечно виновата, нельзя все вываливать сразу,дозировано надо, дозировано,а то во так и случается.А вам Аксинья отдельное спасибо,что Вы указали где смеяться,это правильно,а то я получаю все время за это.🤝😂😂😂

Аксинья

🤗🌹

Ти
Тина

🤝😘

Алекс Венцель

Это достоинство всех женщин, а всё дело в том. что мыслят они сразу двумя полушариями мозга и потому часто сами не знают чего хотят...))))))))

Аксинья

🖼Ну, извините, иначе не можем. Вот изучайте:

Мишка Квакин

Виновата во всем, виновата в одном,.. Что ты сразу ему не дала... И напрасно он ждал, ( на сеновале) и обманным путем, от него ты однако ушла

Стас Васильев

Она просто умничка!!! Виновата матушка природа, что ее таким искренним чувством одарила. Женщина умничка, природа сука)))

Аксинья

🙂

Владислав

Если и виновата, то сама это захотела. Но попытка есть переложить вину на мужика. Это у нее в крови.

Александр К.

Конечно, виновата! О какой производительности труда речь, если ночь провела бессонную...🙄🙄

Аксинья

👏😁

Александр К.

Привет! 🌹🌹🌹

Аксинья

Привет!🖼

Лисий Хвостик

Виновата сама! Виновата во всём! Ещё хочешь себя оправдать...

Светлана Из Деревни Нагаркот

👍Эх рюмашку другую мы б с ней спели))))И по фиг на ответ))))

Аксинья

😁👍

Ал
Алекс

Все вроде правильно, но финал неизвестен, это главное.

Мо
Моника

Виновата. Нечего замужним засматриваться на других.

Аксинья

Правильно!!!👍

Ал
Алексей

Нечего дрожащим голосом провоцировать песнями.☺️

Аксинья

😁

Ал
Алексей

😉

Ан
Анастасия

...она, может, и виновата, но...- не виновата))

Аксинья

Правильный ответ!😁👍👍👍

Ан
Анастасия

Я знала))) я молодец))

Аксинья

🌹🌹🌹

Ан
Анастасия

...и ты тоже)

Аксинья

😁

Ко
Константин

Да, нет конечно, никто не виноват 🙂

Алексей -------------

Хоть виновата но не признается 😁

Аксинья

А в чем ее вина?

Алексей -------------

В чем нибудь

Алексей Шутов

Конечно.Это же её чувства не мои)))

Тимербулатов Рамис

Дамы никогда не виноваты 😁

Аксинья

🙂

Тимербулатов Рамис

Жена мужу - хоть бы извинился - дорогая извини - да иди ты со своими извинениями🙂

Аксинья

🙂🤷‍♀️

Ольга Нефатова

За любовь вины нет

Ко
Котэда

вердикт: ВИНОВАТА

Аксинья

😁