Александр ))

Чем женское восприятие времени отличается от мужского?

Ответы · страница 2
Прошлое

Доброе утро, Александр...Сквозь призму истерики...

Александр ))

По нынешним временам, мужики - истеричеи, на редкость... Иное...

Лариса Стасова

не знаю, мое время всегда летит вперед паровоза...

для женщин время-вечность,для мужчин-мгновение)

Александр ))

Для всех гновение, течет лишь по разному...

да по разному,для меня-вечность...особенно,когда ждёшь чего то...лучшего) 😉

если человек болен и ждёшь его выздоровления,для меня это вечность,но надеюсь только на лучшее!!!лечение и ожидания на лучшее только...

Лора Исаева

Саш, приветик... Очень сложно для женского ума....

Александр ))

Добрый вечер Лорочка!! Что сложно???

*она *

женщина всегда уверена, что время её подождёт.

Александр ))

И поэтому налегает на макияж???

Светлана Почекутова

у женщины время летит и его не хватает всегда

Александр ))

Такое и с мужчиной не редкость...

Лето Красное

у всех и всегда разное восприятие времени

Александр ))

Ну тем не менее, женское свое, от мужского своего отличается чем то..

Александр ))

Ну Наталья!!! Опять в сторону...

Lilija S

Тем же, чем женская логика от мужской 😊

Александр ))

Это круто конечно, не до хорошего...

Lilija S

Ну почему же? У нас очень оригинальная трактовка всего происходящего

Онеля Полуботько

Трудно сказать. Надо бы сравнить. А как?

Онеля Полуботько

Хутора есть у нас. Буквально на пару домов - это хутор. А селище пишут, когда крупный городок - селище миського типу, то есть поселок городского типа. Станиц нет.

Александр ))

Станицы, именно они как признак казачьего присутствия на земле... Кубанские, Ростовсние...

Онеля Полуботько

Не знаю точно, откуда они появились. У нас их нет. А родом казаки отсюда. Станицы есть в Чечне, а в Украине нет. Станица - это по сути воинское подразделение казаков в России. Когда это понятие появилось, украинские земли не были в составе России. Поэтому у нас их нет. Украинские земли потихоньку стали переходить под российского царя с конца 17 века. А станица уже существовала. Но тут как-то станицы не образовались. Насколько я знаю (мои предки на Харьковщине более 300 лет живут), будущий Харьков (Слобожанщина) обязался защищать российского царя в обмен на свободу. Тут у нас были слободы и самоуправление. Отсюда и название - Слобожанщина.

Александр ))

Что за имя - Онеля??? Рад встрече, мне спать пора...

Онеля Полуботько

Это не мое имя. А имя тетки моей бабушки. Моя бабушка полька по матери. Вероятно, польское имя. Моя родственница Онеля прославилась редкой красотой. О ней у нас в роду все знают. Но я ее имя взяла из-за необычности. У нас такое не встречается. В Польше вроде есть. В семье прабабушки тогда вообще необычно детей называли. Брат Онели - Григорий. Звали его Ригор. Брат Михаил - Михась. Что-то белорусское в этом тоже есть. Они родом с Житомирщины.

Наталья Попова

Реальностью.Мужчины витают в облаках.

Александр ))

А мне казалось, ровно наоборот...

Dilyara Karamanova

женщина быстрее реагирует 😛

Надежда

мужчины видят прямо, женщины вокруг

Александр ))

Никакой надежды... Целиндрическое зрение встречается не только у мужчин, кстати...

Надежда

А чем отличаются?

Александр ))

Ох и хитренькая!! Так я и сказал...

Надежда

а по старой дружбе, Саша?

Михаил

ничего не пришло на ум) Доброе утро!

Михаил

Саша, так чем же отличается?

Александр ))

Вечером.. На работу убегаю...

Михаил

ок)

Особенная Особа=)

мы ш никуда не торопимся..а вы вечно

Александр ))

Я бы не судил так однозначно, не во всем наверное...

Юлия Пьянкова

ОЙ!!И ЧТО ЭТО вАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО??

Александр ))

Юля привет!!! А разве ты не заметила, что я человек любознательный???

Александр ))

Себя конечно, неприметный...

Юлия Пьянкова

та лан Вам..притворяться-то..))

Olga Biryukova

Счастливые часов не наблюддают...

Александр ))

Это схожее понятие, отличие в чем???

Елена Ермакова

Хочу сейчас, а он осознаёт потом.

Александр ))

И все равно горечь осталась, чувствуется по словам...

Елена Ермакова

След в душе остаётся.всегда.

Елена Ермакова

Может и рана. Но раны имеют способность зарастать.

Александр ))

Душевные??? И не надейся даже... Рецедив иногдатак дольанет...

Елена Ермакова

Ни на что и не надеюсь, выживу сама. А человек всё поймёт, жаль поздно.

Нина Гордиенко

для женщин еговсегда не хватает!

Александр ))

Да мне тоже, н удивительно...

Солидат Жантасова

скоростью,продолжительностью...

Александр ))

Скорее второе, чем первое...

Irina Pekach

Женское вширь. А мужское вглубь.

Александр ))

Широка страна моя родная, много в ней???