Павел Лощинин

почему легче замечать в других недостатки, чем в себе?

Ответы · страница 6
Олег Каргин

1- другие у тебя на глазах всегда 2-многие думают что именно они делают все правильно

Елена Филоненко(Кучер)

Себя мы понимаем- почему и какие причины, а у других- проще видеть вершину айсберга.

Асель Майкозова

ну вот 😔 , только задрала свой нос, так тут же опустили. НУ ТОЛСТАЯ Я, ТОЛСТАЯ!!!!!!

Игла Снов

Тогда придется принять свое несовершенство и что-то менять, а это ж такой стресс..)

Улыбочка))

Потому что е многим свойствен самоанализ...НуЮ и неизменное, "Люблю себя любимого")

Ольга Попова

Мы же себя со стороны не видим,вот и не можем оценить свои недостатки правильно.

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Артур Майоров

Может потому что каждый человек думает, что в нем их нет? Или просто не замечает?

Анюта Флусова

потому что на других смотришь со стороны,а на себя посмотреть так не получается

Ро
Роза

Это же элементарно, в чужом глазу соринку видим, а в своем - бревна не замечаем! 😄

nataly_usachova

народная мудрость: в чужом глазу соринку разгляжу, а в своем и бревна не увижу...

Наталия Добрякова (Ермош)

У себя бревно не видно. Потому что трудно недостатки у себя найти и признать их

Ольга Челомбиткина

потому что других ты видишь со стороны, а себя ты постоянно жалеешь и лилеишь...

Елена Селина

Мы таким образам себя оправдываем,но обычно в людях видим то,что в нас и сидит.

Дарья Федоричева

Потому что каждый уверен в своем совершенстве. Даже если в этом не признается!

Радуга Рада

Еще легче обвинять в своих проблемах других людей,а не искать их в себе самом.

Madmoiselle Мечта

У кого как получается, я например в окружающих прежде всего вижу достоинства.

Николай Сергеевич

со стороны человека лутше видно а свом поступкам всегда находишь оправдание!

Отбившийся От Стаи

единственное в чем человек достиг совершенства, это в оправдании самого себя

Игорь Буравцев

наверное когда другие допускают ошибки мы их наблюдаем со стороны так виднее