Павел Лощинин

почему легче замечать в других недостатки, чем в себе?

Ответы · страница 8
Наталья Султанова

ну не каждый хочет призновать что в нем не все так хорошо как хотелось бы.

Светлана Войцеховская

А замечаем только то, что есть в нас. То,чего мы не знаем найти невозможно.

Игорь Павлов

Вытеснение, функция психики, проецирование недовольства собой на других

Та
Танита

направленные внуть недостатки ранят больно..а те что вовне на других-нет

Н К....

Недостатки в других начинают тебя беспокоить, если у тебя это тоже есть..

Анастасия Равицкая

потому что в чужой глаз проще всматриваться сквозь свои бревна в глазах(

Александра Журилкина

Эм..В трудных ситуациях легче же ссылаться на его недостатки,чем на свои.

Галым Урман

потому что мы эгоистический относимся к другим. ставим себя высшее всех

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лицом к лицу лица не разглядеть,тем боле как узреть то,чем сам являешься

Нина Цатурова

потому,что на себя мы редко смотрим со стороны и часто обсуждаем других.

Сергей Алексеев

так себя тяжело же критиковать, не патриотично по отношению к себе))))))))))

Валентина Нечаева

Да потому что в чужом глазу мы соринку видим, а за собой бревно не видно.

Александр Соколов

так устроен человек, он будет пытаться изменить все вокруг, кроме себя

Светлана Глинистая

не ко мне ...я полюбила мужчину за его недостатки , а не за достоинства...

Жа
Жанна

Так всегда, в чужом глазу писчинку видим, в своём бревна не замечаем....

Альфиюшечка Шаймарданова

потому что мы себя любим, и легче найти недостатки в других чем в себе.

Грешный Путник

Я за собой сам примечаю, вот и комплекс появился... лучше не париться...

Pertemuan Pbb Bakal Bahas Robot Pembunuh Pers Suara Mahasiswa Unisba

Я в себе их вижу, целую кучу, а другие кажутся гораздо лучше, чем я сам.

Вадим Скворцов

Психическая защита-каждому хочется выглядеть хорошим в своих глазах

Svetlana Astachkina

Так ведь в чужом глазу заметишь и соринку, а усебя и бревна не увидишь