Лукичев Виктор

Какие санкции ввести что бы Запад успокоился?

Ответы
Юрий Юрченко

Россия наконец-то поняла, что её втягивают в международное распределение труда с целью ослабления и поглощения. Сейчас главное опять не идти на поводу у Запада и рвать ту паутину в которую её уже почти загнали. На подъеме прогресса мы отставали и проигрывали, но наступает спад и на горизонтальной траектории развития или на спуске, уже надо вести самостоятельную политику выживания.

Илья Кирсанов

Охренеть! Предлагаю всем отказаться от американского интернета, мобильной связи, автомобилей, одежды и прочего импортного. Варите самогон, ходите в кирзачах, Китай вам нашьет телогреек, и ездите на Газелях и Ладах. Да, вы то французскими одеколонами не пользуетесь, это понятно, но бабы должны отказаться от импортной косметики.

Pavel Oganesov

За китай не спиши... Восток дело тонкое 😄 они признали референдум в крыму но не признали крым в составе россии. Так что большой вопрос китай для вовы

Юсиф Алиев Шамкирский

начать на границе с европой делать озера с помощью атомных бомб и сказать: россия с атомом - обезьяна с гранатой

Татьяна

Запад никогда не успокоится.Мы для них как соседи-целая семья,все разные,земли много,в земле тоже всего много,почти всё растёт,но с их точки зрения мы и ленивые и досталось-то нам слишком много и используем-то мы всё не правильно и вообще,справедливо будет у нас всё забрать и дать им, которым точно знают- как надо.

Pavel Oganesov

какие бы не ввел ,для россии меньше выгоды. как же российские миллиордеры будут тратить доллары в росси а рубли для них не интересны они родину любят и скучают за ней только в экзотических странах.а там рубль не котируется. 😄

Pavel Oganesov

а простым людям пофиг эти санкции.они всю жизнь сами на себя надеялись,без излишиств. 😄

Тамара Гончарова

Надо собрать все их долларовые фантики и потребовать эквивалент золотом. В штаны наложат! За бумажками нет достаточного золотого запаса. Так де Голль в свое время сделал, американцы от Франции на долгое время отвязались.

Тамара Гончарова

И китайцы тоже об этом речь вели - дэзу запустили не так давно

Тамара Гончарова

Им-то деньги нужны, чтобы их военно-промышленный комплекс получал сверхприбыли. А тут и этих лишиться - просто кошмар для них

Александр Липкань

А нам это надо? Нам самим надо быть спокойными и самодостаточными! А глядя на нас и Запад успокоится, осознав бессмысленность и вред своей паранойи, навязанной Самой Шизоидной Администрацией Нового Света...

Светлана Кольцова

Железный занавес и инвестиции в свою экономику. А туристы пусть отдыхают в Крыму, на Байкале, на Камчатке. Они еще своей страны не видели. А вызволяйте их Турции, Туниса, Египта... Вот тогда Запад попляшет.

Анатолий Курагин

Перейти на подножный корм западненцам назло и отказаться от ВСЕХ их продуктов!!!! Не носить швейцарские часы, французские тряпки, не пользоваться итальянской косметикой - и все будет тип-топ!!!!

Сергей Медведев

Газ перекрыть (хотя бы ненадолго) на своей территории !!!И причины веские можно найти !!!Тишина наступит изумительная !!!Кому охота будет зимой мёрзнуть как мёрзли фашисты в Сталинграде ???

Де
Дед'уктор

Санкции - это бандитские разборки! Цивилизованные методы --- международные суды и так далее, далее - ультиматум, далее - объявление войны негодяям - подводные лодки у берегов США и Англии.

"@
"@-@"

нууу -белый это уже будет война -- а так -- что то более весомое чем счас вывести все активы и госзаймы из мвф

Де
Дед'уктор

Вот, какой идиёт ввел туда эти активы?))))

"@
"@-@"

путин с ельциным у

Де
Дед'уктор

😄 вот, дать бы им коленом под зад за это!

Александр Гусев

Никаких. Просто наплевать на них и забыть. Жить своей жизнью. На свои средства и своими ресурсами. Газ им перекрыть. Нефть - тоже. Хай живут себе как смогут...

Татьяна Терентьева

Хочется верить, что разум восторжествует и тех мер которые уже предприняты против Европы, будет достаточно.А так можно до абсурда дойти, а то еще хуже.

Сания Мун(Джакслыкова)

Запад Украины неуспокоиться никакие санкции не помогут потому что они уже за 20 лет там "умы" вырастили и им нужна только психо терапия изолированная!

­­
­ ­ ­ ­

европе пообещали дешевый сжиженый газ из катара..но на сколько он будет дешев...посмотрим..сказал слепой...вот вам и сирия и украина..все по плану..

Эс Как Доллар

сжиженный не может быть дешевле природного плюс инфраструктура транспортировки, приема и распределения

­­
­ ­ ­ ­

это таки долгий разговор..сирия-украина мы везде все про епали

Шеф Татарин (Самара)

меньше раздувать болтовню про санкции, не обращать внимания и все пройдет, просто в будущем нужно выбирать настоящих партнеров, а не марионеток

Ас
Асисяй

Лучшая санкция Западу, это развивать наукоёмкое производство и повышать благосостояние и рождаемость собственного народа.

Оля Джанполадова

А какие санкции ввести к России, чтобы перестали бомбить украинскую территорию и вывели войска из нашей территории.

Лукичев Виктор

Россия не бомбит Украину. Еще ни одного самолета никто в небе Украины не видел. А войск наших на Украине нет, есть только добровольцы. Были бы там наши войска, то Киев давно бы русским. Это гражданская война и на россией начата

Оля Джанполадова

Я вас приглашаю на Донбасс под ваша российские грады, танки, пушки, и посмотрите, что они наделали. Почему вы думаете, что Украина не может остановить агрессора. Очень жаль, что у Вас столько ненависти к украинцам, а мы вас считали братьями. Когда вы узнаете всю правду, поверьте вам будет стыдно. История не закончена.

Лукичев Виктор

С какой радости нам ненавидеть украинцев. С сам родился в Крыму. И понимаю почему Крым рвался в Россию. А вспомните Одессу, заживо сожженных в доме профсоюзом. И военные действия против донбасса первым начал Киев. Вспомните И пррименение самолетов против мирных граждан и заявление порошенко, что донецк не будут обстреливать из тяжелых орудий. Так что мое ощущение, что вы субъективно относитесь к происходящему. Слава богу, что Вы стали жить в демократическом государстве, как Вы говорите. Но пока существует правый сектор, радикалы, которые хотят навязать всем свое мнение не считаясь с чужим мир на Украине будет шатким. И не Россия у Вас организовала майдан со всеми вытекающими последствиями.

Оля Джанполадова

История всё расставит на свои места.

Лукичев Виктор

это точно. На то она история, та самая которая ни столько ни пол столько не соврет /высоцкий/

Александр Князев

Санкции это всего лишь мягкое предупреждение. Нужно не отвечать, а задуматься... и постараться выправить ситуацию.

Забайкалец

перекрыть газ и поток нефти.они же под дудку дяди Сэма пляшут- а тому не в кайф хорошие отношения Украина-Россия

Санчеззз Комаров

думаю ии нужно просто сделать подарок в виде ядерных боеголовок, да и долетят они очень быстро, а главное сами)