Му
Мурочка

Всё познаётся в сравнении: стакан сегодняшней воды, гораздо вкуснее, чем литр вчерашнего коньяка! =))

Ответы
Екатерина Качан

Всё познаётся в сравнении!!!!!

Два художника поспорили, кто лучше напишет картину.
Собрался народ, вышли двое соперников, у каждого в руках картина под покрывалом. Первый художник отдернул покрывало – на картине была виноградная гроздь, такая похожая, что птицы слетелись ее клевать. Народ рукоплескал.
«Теперь ты отдерни покрывало!» – сказал первый художник другому. «Не могу, – ответил другой художник, – оно-то у меня и нарисовано». ))))

Татьяна Бубликова

Особенно если вчера литр коньяка затем 2 литра водки затем 1 литр виски и 3 литра пива А наутро позвонить начальнику и сказать что отравилась колбасой

Aleksandr Kachur

да вчера раки были большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три))) тож вчера было, а сегодня совсем другое дело ))

Сергей Митин

Одна минута голой задницей на раскаленной сковороде и одна минута с прекрасной женщиной не едине

Юрий Карелин

После литра вчерашнего коньяка не только стакан сегодняшней воды - рассол раем покажется.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

и в 100 раз вкуснее, чем пол литра какой-то бормотухи, которую вечером принес сосед 🚬

Ольга Максимова

лично мне вкуснее жареные пельмешки,котлеты,суши...да что угодно,главное ночью)

Ольга Максимова

Вадим Иванов

Стакан сока ваще супер из черной смородины ))) а коньяк это для алкоголиков )

Rita Gamles

если хочешь сделать человеку хорошо, то сначала сделай ему плохо

Сергей Зубко

Не надолитрами то! Себя любите,а не коньяк ,мать вашу ...(спросите)

Сергей Прокопчук

Но на утро попробовать что вчера пили всё-же вкуснее и полезнее.

Игорь Кулачихин

сегодняшнее всегда лучше вчерашнего, потому что оно настоящее

Сергей Ишеков

Есть только здесь и сейчас. Нет вчера и завтра. Не существует!

Аптер Пётр Яковлевич

А я не знаю какой коньяк,поэтому вода-это источник здоровья

Ольга Федорова

а вчерашний тортик вкуснее сегодняшней капусты брокколи...

Ирина

ну это конечно.утром вода вкусная вкусная.пить бы да пить

Владимир Лунев

В пьянке замечен не был,но по утрам пил воду из крана.

Нелли Соколова

не согласна....стакан воды не вкуснее,а актуальнее!!!

Александр Фомин

тот не знает вкус воды!кто не пил не разу водки!!!!!!!!