Ольга Суровцева

Отходя от кассы в супермаркете, проверяете чек? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Валерия Кайгородова

Не всегда, но придя домой мама проверяет и всегда ругает меня за не до вес или перевес!

Ксюха Перекопская

Нет,в голове быстрей получается прикинуть сумму покупки

Валерия Кайгородова

У меня двойка по алгебре было и вообще нужна чтобы подсчитать сумму счетная машинка без нее, как без рук!

Ксюха Перекопская

У меня тоже далеко не математический склад ума,в цифрах не могу,зато в уме наличку посчитать быстрее

Валерия Кайгородова

Да уж, если на то пошла мы с тобой 2 сапога пара и все тут извини и не обижайся за сравнение!

Vl
Vlad

проверяю.. порой проверить свои знания арифметики, а порой все ли я купил..

Лариса Гусейнова

ЧАСТЕНЬКО-ЕСЛИ ЕСТЬ ПОВОД И СОМНЕНИЯ НЕ ОБЩИТАЛИ ЛИ МЕНЯ НА СКИДКАХ

Н&
Николай <>

там где я покупаю продукты про чеки не кто не слышал))

Светлана Лутай

Иногда проверяю, иногда с собой беру, потом проверяю.

Арайка Жаксылыкова

нет, как думаешь в тебе живет спанч боб?

Счастливая

обязательно....бывают уних ошибки...

Кс
Ксюша

редко очень)

Светлана Хобта

обязательно

Валентина Тямина

иногда