Вася Цыганбубен

Приходилось ли вам наблюдать аномальные явления?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Станислава Яворская

Да теленка поднял смерч метров на 20 в высоту!

Снежана

да

Снежана

Это было в горах под Ташкентом, в Чимгане

Вася Цыганбубен

Подобный случай был в Крыму, но люди не видели, однако, когда фотографировали, у всех на камерах объект отобразился

Снежана

А у нас получилось строго наоборот: видели все, а вот кадры на фотопленках у всех, кто пытался сфотографировать, оказались засвеченными...

Вася Цыганбубен

Ну в Крыму фотографировали на телефоны

Снежана

А тогда, когда мой случай произошел, не было еще сотовых у всех. Снимали на обычные фотоаппараты

Анжела Никулина

Да

Анжела Никулина

И перемещение объекта, перечеркивающее все земные законы физики, и невербальное общение со мной....этого не докажешь

Вася Цыганбубен

Разумеется. Инквизиторы работают на совесть

Анжела Никулина

А это что еще за средневековый термин в уфологии? Первый раз слышу.

Вася Цыганбубен

Не в уфологии, а в официальной науке, которая и выполняет роль этой средневековой организации, только на кострах никого не сжигают, но если ученый заявляет о таких явлениях, то его живо объявляют невменяемым религиозным фанатиком или вообще сумасшедшим.

Анжела Никулина

Не удивляюсь...Но не горю желанием увидеть это снова. Я попросила их больше меня не беспокоить. Это удивительно, но они понимают на расстоянии и без слов, и главное - понимают вежливое обращение. А еще удивительнее: держат свое слово. Прошло 25 лет.

Станислава Яворская

да

Вася Цыганбубен

Можно описать подробнее в л/с?

Вася Цыганбубен

Раздел личных сообщений. Нажмите на моё фото и выберите "написать личное сообщение"