Кя
Камели я

Я задала вопрос об аватарках и получила миллион гневных ответов, что у меня самой стоит аватарка. На ваши гневные ответы- мой ответ в виде новой аватарки. Ничего, что я в бикини? 😳(сколько тавтологии..., надеюсь, вы меня поняли)

Ответы
Николай Киселёв

ничего, каждый выбирает сам, не надо загоняться, если тебе нравится. многие могут сказать да, а другие-нет, третьи будут размышлять. не прислушивайся если чувствуешь сама, что это твое

Анатолий Квон

Признаться, не знаю что такое аватарка и как все это делается

Dzhanik Он Же Alexey

Не переживайте! Выглядите прекрасной притягательницей!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А без него... в смысле бикини... Можно? 😂