Вениамин Карасёв

Похоже люди делятся на 2 категории,стадное,у которых много так называемых друзей и одиноких хищников?

Ответы
Ирина Тихомирова

Вы хотите сказать на экстравертов и интровертов 🙂 (автор этих терминов, точнее, тот, кто ввел их в академический психологический дискурс, К.Г. Юнг).

Вениамин Карасёв

ЧТО ВЫ ТАМ ЮНГА ДОПОТОПНОГО КАК БОГА ВОЗНОСИТЕ,,УСТАРЕЛО.

Ирина Тихомирова

Нет. На то она и Классика (а Юнг - это классика психологии), что не устаревает. Юнгианская типология очень мне помогает в работе с учениками. Я сама вышла замуж и двух подруг очень удачно "выдала" замуж благодаря ей же (типологии Юнга).

Вениамин Карасёв

ОЙ,,,,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС БОГ.СПОКОЙНОЙ НОЧИ,И ЗА КОМПОМ ДОЛГО НЕ СИДИТЕ,А ТО МУЖ РУГАТЬСЯ БУДЕТ.

Вениамин Карасёв

ОЙ,,,,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС БОГ.СПОКОЙНОЙ НОЧИ,И ЗА КОМПОМ ДОЛГО НЕ СИДИТЕ,А ТО МУЖ РУГАТЬСЯ БУДЕТ.

Ирина Тихомирова

Муж уже спит... Да, Вы правы. Надо уходить отсюда. Затягивает :(Спасибо за заботу 🙂

Марго

почему это одинокие сразу хищники? Как раз те кто стадные обычно готовы всем стадом что-нибудь урвать.

Вениамин Карасёв

они травмируют друг друга,как бараны которых загоняют в загон.

Вениамин Карасёв

они травмируют друг друга,как бараны которых загоняют в загон.

Марго

чаще всего)

Нина Чурсина

А почему одинокие-это обязательно хищники? Люди ведь это не животные!

Вениамин Карасёв

хуже!тоже жрут и спят и,,,,,

Нина Чурсина

А к какой категории Вы себя относите? Вы не едите и не спите?

Лариса Эрязова

какой то звериный мир....ваша версия

Вениамин Карасёв

а по вашему ангелочки с улыбкой ?

Лариса Эрязова

по моему цинизм отвратительная позиция

Зинаидатюрина(Брезгина)

Одинокие не обязательно хищники.

Вениамин Карасёв

но не кролики,,а если кролики,то кровососущие!

Юлия Михалёва

ну это уже тонкости деления ))

Надежда Кулагина

вторых становится больше...

Надежда Куликова

А Вы хищник или одинокий

Надежда

есть еще третья группа

Вениамин Карасёв

львы людоеды есть,саблезубые -были,,белый медведь,бурый....

Надежда

они разные животные

Вениамин Карасёв

И ЛЮДИ ТОЖЕ,

Надежда

не буду спорить

Вениамин Карасёв

ВСЕГО ДОБРОГО,

Алла Садковая

На охотников и добычу

Вениамин Карасёв

не только,на травмированных по дороге в загон и одиноких,но невредимых!

Юлия Полевик

а почему хищников?

Вениамин Карасёв

не съесть...

Юлия Полевик

лучше любить

Лариса Москвитина

почему хищников?

Вениамин Карасёв

потому что стадо их обходит стороной,,

Лариса Москвитина

Или они стадо. Романтичнее быть одиноким

Вениамин Карасёв

стадный романтизм-сплошной травматизм!

Бес Призорник

Согласен с Вами!

Наталия Уланова

да-делятся...