Ни
Николай

Кто нибудь есть с Карелии пос. Ладва Ветка

Ответы
War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Ни
Николай

нафига мне твои деньги...

Владимир Лунин

и все таки во что то мы верили, одна\шестая включая Карелию....Мой дружок перед смертью пел... что . там тоже ништяк, прям булки на деревьях растут?

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Ни
Николай

вопрос читала ???

Светлана Скорых

Видимо никого нет. А что это принципиально?Люди с других географических широт для общения не подойдут?...

Светлана Скорых

Вот опять . Как вы можете судить про мою? У наших руководителей ( ни у одного, ни у группы) в голову не пришло, что мы должны простить долг Украине. У нас тоже люди, дети, проблемы. Но мы не воюем со своими гражданами.

Ни
Николай

зато вы убиваете / не своих / детей и женщин ...чечня...грузия..сирия..украина...а вы говорите о каких то долгах...

Светлана Скорых

Откуда Вы это все берете?

Ни
Николай

выключите свой телевизор раскройте свои глаза прислушайтесь что весь мир говорить о вас ...война это смерть ...и нечем она не может быть оправдана ...

Светлана Скорых

Правильно, по вашему телевизору показывают правду, зато по моему что-попало. Смахивает на басню Всяк кулик хвалит свое болото... И потом не нужно больше комментариев к моим высказываниям, да еще в такой агрессивной форме...Дай Бог ВАМ и ВАШИМ близким ЗДОРОВЬЯ,,,

Людмила Простолюдмила

у Ваас в посёлке не так уж много народа...Походи, поспрошай, кто в Спрахе числится))))))))))))))

Ни
Николай

я то сам не из карелии...просто какое то время там жил...остались там друзья ...

Людмила Простолюдмила

ясненько. пардоньте

София Полковенко

после слов "кто нибудь есть с..." ничего не поняла. это на каком языке написано?

Андрей Шепилов

Я из Крыма. но родня в Петрозаводске и Питере. Как хочется там побывать.

Ни
Николай

спасибо ...

Alyona Larson

Нет, не я. Я из села Подгорное Чаинского района Томской области родом.

Юрий Большаков

Встречал из Карелии. они подойдут попозже еще рано Спят

Юрий Большаков

А мы ждем дождей у людей аллергия. От этой пыли и цветов.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот как природа - матушка не справедлива ...а у нас в этом году у всех аллергия на дожди ....

Юрий Большаков

Зато наверное грибов много?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Было ! Но тоже местами ! Бруснику люди берут - ее много !

Юрий Большаков

О брусника это самая хорошая ягода . У нас ее нет. Я бы мог поменять на яблоки . виноград. но увы

Владимир Журавлев

Кто-нибудь да есть. Ну, не вымерли же они все разом. 😄

Анна Лесницкая

Я из Карелии из столицы в Ладве была в Ладва Ветке нет

Ни
Николай

нет...я с Украины...

Анна Лесницкая

В Ладве дача до Ладва Ветки ещё км 12-15

Ни
Николай

да я знаю ...но это не решает мой вопрос....

Анна Лесницкая

ну извините

Ни
Николай

спасибо ...

Юлия Сулейманова

Мой отец был из Ладвы. Гужев Анатолий Николаевич

Ни
Николай

это уже ближе...ладва потом через 15 км ладва ветка....

Ни
Николай

что то не так...

Юлия Сулейманова

просто не знаю о чем дальше говорить. отца нет. он умер. у него на родине я никогда не была.

Ни
Николай

спасибо ...

Anna Vonsovskaya

Не могу ответить на ваш вопрос,я с другой страны.

Тамара Крайторова

Есть с Дальнего Востока, привет вам с Приморья...

Евгения Половинкина

Как там в Карелии -красота.Как и у нас в Сибири ?

Любовь Варенцова

К сожалению , нет знакомых в этом поселке.

Валентина

если поселок есть, значит и люди там есть

Ди
Диана

у моей сеструхи там родственники живут

Ни
Николай

а где ...в каком посёлке ....

Ди
Диана

не знаю, у вас родственники есть в узбекистане?

Ни
Николай

нет...

Зинаида Семашева

Не припоминаю , а почему такой вопрос ?

Ни
Николай

какой !!!

Зинаида Семашева

Что тогда означает ваш текст про Карелию и Ветку ?

Ни
Николай

Попросту я когда то был в карелии а посёлок называется ладва-ветка...

Зинаида Семашева

Мне никогда не приходилось бывать в этих краях.Говорят ,что там чудно , красиво !

Ни
Николай

очень даже красиво....

Зинаида Семашева

Думаю ,что много нетронутого человеческой " цивилизацией " , да ? экзотика

Ирина Ильина

нет ..,зато из Медвежьегорска есть...!!!

Ни
Николай

это севернее ...очень далеко...