Людмила Кривцова

В Германии парень,расставаясь с девушкой(жили 12лет),распилил бензопилой совместно нажитое имущество,начиная с мягкой игрушки,заканчивая автомобилем,пополам ..)Выложил видео в сеть..)Даже выставил свои ,,половинки,, на продажу.Что скажете?..)

Ответы
Zed Xiu

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Скиталец

1. Не парень с девушкой. А зрелые люди.
2. Он поймал её на "горячем". Со свежим начальником. Об этом не написали.
3. В Германии интересный закон: вне зависимости от того, кто виноват, более обеспеченный обязан платить менее обеспеченному. В данной ситуации оба работали, поэтому только раздел имущества. Фишка оказалась в том, что женщина стала работать только последние 3 месяца перед разводом. То есть, всё, что было, было куплено им.

Валера Из Бремена

......а у нас таких здесь полно, особенно среди местных аборигенов......помню лет 6-7 назад один местный немец пивка в кнайпе перебрал, пошёл домой, открыл сарай и выехал оттуда на советском танке Т-34(по случаю прикупил танк, когда сов.войска покидали Германию) и давай давить соседские мерсы, бехи, опеля и т. Д. причём ещё и полицейских машин отутюжил.....

Ke
Keeper

Классики порой поступали не лучше. Прижимистый Тарас Шевченко, например, когда ему отказала невеста, составил целый список своих подарков ей, которые потребовал вернуть. Включая шерстяные панталоны (несколько пар)...

Игорь Малицкий

Как можно 12 лет жить с девушкой, а когда же она стала женщиной. Слышал как в трамвае кондуктор говорит: "Девушка, Ваш билетик, а та поворачивается и говорит, что она потеряла ДЕВСТВЕННОСТЬ 80 лет назад

Vi Za Vi

я скажу.что Европа переформатировала человеческую личность в нечто дегенеративно,примитивно--деградированную. Там человек уже ни как Образ Божий,и даже уже не обезьяний...а демонический...........

Marianna Karpenko

В немецком старом фильме " Проделки близнецов"(по книге .Э. Кестнера"Двойная Лотхен") одной из девочек снится сон.как мама и папа разводятся и распиливают кровать...так что ничего нового 😀

Калиниченко Игорь

)))) Было дело, тоже имел такие мечты, но потом выпил коньячку и трезво поразмыслил..Бензопила дорого стоит, правда бензин тогда еще был дешёвый..Ну, и ...как-то обошлось)))

Евгений Бесшапов

Странно, что он ради увеличения количества просмотров и лайков еще и девушку не распилил. Мог бы стать звездой интернета. Неисповедимы пути современных идиотов...

Alexander Shevelev

хороший пиар, бабы увидят холостого чувака .. бабы дуры, скажут вот какой темпераментный, он просто чудо няшка!)))) бабам это нравится) продуманный чувак думаю

Нина Веселова

В советские времена присутствовала от провкома при разделе имущества. Вот кино было, так кино. Мужик складывал рюмки, тарелки в сумку и втаптывал их ногами.

Людмила Кривцова

Не любят мужики посуду..)

Товарищ Товарищасухова

А хорошо! Хорошо, что детей у них, как я понял, нет!!! )))) И самым трудным в процессе делёжки было распиливать собственных тараканов ( тех, что в головах) ))))))

Андрей :\>_

с появлением интернета количество дегенератов, созерцаемых другими людьми, выросло в разы. про этого дебила так никто бы и не узнал, если б не интернет

Игорь Румянцев

у нас такое было в 76 году только пилили двуручкой и вместе а вот жигули муж бензорезом распилил сам за что и получил три года тюрьмы и 4 тыс иску так то

Михаил Устюжанин

Одно из двух, сильно достала или ей впервые за 12 лет улыбнулось счастье ( он со своей бензопилой, которую кстати не распилил пополам, подальше от нее)

Александр Швецов

видел все это.Как-то смотрел один боевик с полицейским который сказал своему другу,что моя когда уходила-то забрала даже лед из холодильника.

Александр Крыжановский

Чел.в осознанном состоянии не способен на неадекватные поступки.А если его нет в себе ,то вселяются разные лярвы ,сущности и начинают чудить

Alexandros Ellinas Steridis

всё логично... всё поровну... нашим тёткам так же надо отдавать половину имущества "нажитого" непосильным трудом у телевизора или в салоне...

Voldemar Pe

Просто. Это--крик души. Это их. душ. жизнь. мы не всегда понимаем. Это же образ. не простое отражение, пробуйте понять, а не посмеяться...

Андрей Давыдов

про это у нас анекдот был лет сорок тому назад ; я виде в новостях про этого дебила --с анекдота кишки рвали тогда ; а тут -не интересно