Сергей

Мне тут часто говорят , что есть пары которые познакомились на этом сайте. Можно ли этому верить ? и какие шансы реально тут встретить свою любовь?

Ответы
Ольга

Наверно, можно. Шансы на встречу любви тоже есть, только это будет сначала интеллектуальная любовь, поскольку не видно самого автора, а фото может ни о чем не говорить. В реале можно разочроваться в новой симпатии, так что лучше, на мой взгляд, здесь - легкий флирт, от скуки, без впадания в эйфорию. А любовь ищите в реальной жизни. Это надежнее.

Уральская Рябинушка

На моих глазах образовалась пара из числа моих виртуальных друзей. Мне всё они рассказывали, и когда встречались и ездили друг к другу-в Одессу, в Армению А теперь удалились с сайта, необходимости уже нет в этом. У них всё прекрасно

Уральская Рябинушка

Дай бог им счастья

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если человек поставил точную цель, он встретит своего человека где угодно. Спрашка не исключение. Наверно те люди попереписывались, обнаружили схожие интересы, да и встретились, не поленились. Вот и все.

Татьяна Зарецкая

Есть. Это как работа. Ищешь и находишь. Только нужно будет прилагать усилия. И понимать что не сразу может получится. А так то все возможно как в обычной жизни

Татьяна Зарецкая

Больше общаться и знакомится

Сергей

Ну так давайте с вами познакомимся и пообщаемся ?

Анна Матвеева

Любовь можно встретить где и когда угодно. Она везде и во всех изначально. А вот найти человека по резонансу, на своей же волне частотной - это шанс.

Се
Серж!!!!

нуу не знаю как пары - а встречи были )0 я сам 5 л уже вроде с женщиной 4 раза встречался )) дело не пошло - но знаю у кого пошло

Дм
Дмитрий

Верить можно. Все в жизни бывает. Смотря какую цель ставите. Если знакомства - познакомитесь. Если болтать - поболтаете)

Анжела Климачева

Незнаю ищу тоже)) один написал что встретил и даже в 49 родилась дочь)) вот так!! Надо верить иначе нет смысла не в чём!!

Анжела Климачева

Будете верить и оно прийдет!! Что излучаем то и получаем!!

Сергей

Мы кажется на подобную тему с вами уже общались? Или нет ?

Анжела Климачева

Не знаю, все может быть!! Здесь я третью неделю, приглашение подруга прислала!!

Сергей

Я ваше фото запомнил. В вопросе каждой твари по паре.... вы кажется были

Анжела Климачева

Нет, это фото я поставила вчера, до этого было даже не моё, так открытка))

Елена Волкова

Я как-то не верю в это. Но буквально сегодня выяснилось, что мои знакомые (год женаты) познакомились на спрашке

Ан
Анастасия

Знакомились. Встречались. В конечном счете разочарование. Рекомендую данным ограничиться сайтом

Сергей

не совсем понял вашей рекомендации

Сергей

остаться на сайте? я и не собираюсь уходить

Ан
Анастасия

) я грю не стоит отношения заводить с людьми с сайта)) тут общайтесь и не более. Не выйдет хорошего

Сергей

женское непостоянство...)) Знакомо и мило 💐

Ел
Елена

Мне об этом не говорили но я ---не верю этому и это сайт не для знакомств.Это мое личное мнение

Ва
Васи*Лиса

Есть. Верьте. Но не у всех успешно. Но и успешные есть. Правда много лет назад. Сейчас не знаю.

Uf
Ufo

Есть такой. Личный пример. По времени два года. И цель такую не ставил. Само получилось)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Можно познакомиться, я даже встречалась) Кафе на халяву и приятный разговор😃

Сергей

вполне, особенно если не в ситуаци когда интимные мысли сами в голову лезут.

Сергей

правильно, но для этого женщина тоже должна приложить усилия. людные места встреч, скромная одежда.... нельзя отвлекать мужчину с вашего внутреннего мира на внешний

Сергей

точно сработает.Со мной бы сработало... мог бы и месяц встречаться.

Сергей

Мне ? Цветы? От Женщины ???? Я в шоке. За что ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это просто вежливое завершение диалога.

Людмила Державина

шансы есть у всех и везде и всегда...но вопрос...надолго ли и второе...нужно ли это..

Сергей

шанс есть , остальное аторостепенно

Alla Akekseenko

Надо в это просто верить и все произойдет, хотя и везение не помешает

Чеширский Кот

есть верить можно !!шансы минимальны !! сотые процетта и того меньше !

Ро
Ромашка

Я верю. Своего мужа встретила в интернете. Правда на другом сайте.

Лина

можно верить или не верить...какая разница, всё ж индивидуально)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у меня знакомый здесь познакомился женился и уже сына родили))

Бу
Булат.

Или не так.. Да и нужно ли это? то е хватает общения в реале? Народу во круг полная тьма-))) В тех же супермаркетах ..А под аватаркой(и НЕСКОНЧАЕМЫМИ надеждами) вообще может гомик оказаться🤣 🤣 🤣

Сергей

А в супермаркете маньяк ...

Бу
Булат.

ну хотя бы видно это конь с яйцами или девченка😅

Сергей

ну хоть что то , а вы кто ?

Бу
Булат.

человек