Владимир Межаков

Почему помидоры не растут на берёзе?

Ответы · страница 4
**
**наташа**

потому же, что и огурцы не растут на дубе

..
.......

потому что там уже яблоки выросли

Владимир Межаков

Привет! Это как это так на березе яблоки? Это где таие чудеса? Ну если экспериментальный научно исследовательский лесок какой не будь по ГМОшным наукам с такими березами

..
.......

а помидоры с какой радости там вылезут??)

Владимир Межаков

Ха! С какой радости ) Ну видимо этой радости как раз и не находят с которой вдруг начали бы расти )

Нургали Лукманов

Потому что у некоторых классных пацанов почему то нет желания задавать толковые вопросы.

Оксана

потому что тополь обидится.. 🙂

S.t.a.lk.e.r. Волк Одиночка

http://games.mail.ru/bestgames?ref=2818999

Pawel Myllyla

генотип видимо другой

Владимир Межаков

Да выходит что так оно и есть...

Владимир Межаков

Да....То, как ознакомил один экспериментатор, когда обменивались мнениями о выращенном гибриде картофеля с помидорами, но там скорее ГМО, тем не менее он картофель с помидорами методом прививки скрещивал ...)

Aseka [1720]

potomu chto ogurci ne rastut na pal'me)

Владимир Межаков

Да по всей видимости...)))

Елена Каипова-Кан

да кстати почему?

Владимир Межаков

думается биоинформация у березы отсутствует таковая что помидоры в качестве плодов должны формироваться

Елена Каипова-Кан

по ходу ботаник,я больше анотомию люблю

Владимир Межаков

Елена привет! Да я шучу так Это в шутку в Моем мире раньше специальность была такая указана ) Теперь Нейроэлектроботаник как раз указано там род занятий в анкете)

Елена Садчикова

потому что........

Владимир Межаков

А биоинформация в т.ч. ДНК о формировании помидоров в качестве плодов березы просто отсутствует...:)

Ольга Анисимова

мда.....уж....

Ольга Анисимова

ты ушел а я тебя в друзья добавила вот.. а настроение ок!

Виктор *******

а почему ?

Владимир Межаков

Да мой ответ что биоинформация о развитии помидоров как плодов отсутствует

Юлия Намеднина

не хотят

Владимир Межаков

Юлия привет! По всей видимости да, не хотят....:)

Оля Бобылёва

а нужно

Владимир Межаков

Да может и не нужно..Просто чтоб не выращивать в теплице и не покупать в магазине проще было бы ведь на березе нарвать...Вот только из этих соображений..А Вы то вот сами как считаете? 🙂

Владимир Межаков

Ну да так то огромный недостаток в том что опасность все это представляет т.к. требуется от применения ГМОшных растений до изменений биоинформационных управляющих алгоритмов и алгоритмов посторения тканей структур растений..

Александра Дудина

не знаю

Владимир Межаков

Биоинформация о развитии в качестве плодов помидоров отсутствует, а есть что должны серёжки сформироваться вот они и формируются....)