Майя💖

Порой, чтобы привлечь к себе внимание женщины, мужчина делает вид, что её не замечает, при этом максимально увеличивая внимание к другим. Действует прием?

Ответы
Ди
Дима

Если при этом он понравился этой самой женщине.. в остальном, проще было бы подойти и сказать что ему понравилась

Майя💖

Некоторые легких путей не ищут)) "Мужчины" же

Ди
Дима

Каждый разный… просто потом женщина искренне удивится, когда он вдруг признаётся ей в своих чувствах, когда до этого был скрытным и молчал

Майя💖

А может обрадуется?

Ди
Дима

Все может быть

Василиса Евгеневна

на меня нет. потому как и я так поиграю,мало не покажется) лучше иначе. гладить и любить) тогда запомню)

Павлос

это независимо - будь то мужчина или женщина....... Все мы одинаковы......, одинаково-разные.

а женщина порой, что бы привлечь внимание мужчины даже красные шишки на ёлку вешает))

у меня уже второй день к ряду башка раскалывается, думаю равновесие не скоро придёт!

Майя💖

Заболел?

последствия сотрясения мозга, на погоду периодически реагирует!

Майя💖

Ого) выздоравливай

🤝🌺

Оксана Мельниченко

лично на меня не действует, какой бы не был мужчина, свет клином на нём не сошелся

Та
Татьяна

Не очень. Во всяком случае, на меня .Или я нравлюсь или до свидания, бабник.

Майя💖

👍🤗

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да, это распространённая манипуляция. Женщины к ней чаще прибегают.

Майя💖

Как на Вас она действует?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я знаю эти уловки, но иногда коробит)

Майя💖

Но Вы не ведетесь?))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Как же-ведусь. Это игра такая)

Виктор Якимов

Действует.. На особо умных -нет. Они сами этот приём применяют

Леди Иск

Какое то время действует. И начинается отторжение. Напрочь.

Witali Gut

а женщины одевают чулочки, или что то похожее на чулочки

Я&
Я & Ты

похоже психанула и начала изучение мужской психологии?

Я&
Я & Ты

сама раздела ... ой то есть раздула угли...сама теперь и сдувай))

Майя💖

Ты меня так и бросишь гореть?))

Я&
Я & Ты

ты сделала свой выбор...а моглаб так уютненько тлеть,и тепла хватило до конца жизни ,на двоих😌

Майя💖

Разве?)) Мне выбор сделать очень сложно)) скорей ты за меня его сделал

Я&
Я & Ты

нуж прям...

Алекс

Смысл отдалять от себя . Вниманием своим окутать лучше

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нифига не действует! За двумя зайцами получается! 😂

Майя💖

Вот-вот))

Димулечка Ловенс

не действует) но делаем так всегда, практически)))

Майя💖

Боишься, что откажет?)) Или что?

Димулечка Ловенс

и что скажет "да" тоже...я чет не готов к переменам)

Майя💖

Значит не так сильно она тебе и нравится))

Димулечка Ловенс

блин...сложно это все) ладно)

Майя💖

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета сомневаюсь в эффективности такого подхода

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 это как же - так же то?

Майя💖

😁🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ок.. погуглил - ай да Пушкин)

Майя💖

он самый))

Счастья Много Не Бывает.)

Может и действует.. Только не в спрашке..))) 🤭😳

Майя💖

Мне кажется, и в жизни дохлый номер😊

De
Denis

В зависимости на сколько они знакомы. Если игнорирует хорошую знакомую. И при ней начинает кутить с другими. Обычно это задевает даму. Правда в этом смысла не вижу.

Да
Дамир

Не припомню чтобы пользовался таким методом

Майя💖

И не пользуйся))

Да
Дамир

Хорошо)

Смена Мерности

Скорее он прогоняет ее такими выходками)

Познавший Тьму

Фифечки)

Познавший Тьму

Не следил, просто ответ увидел)

Смена Мерности

Верю)

Здесь Был Вася

не к другим, а к менее красивой подружке

Майя💖

У каждого свои приемчики)

Здесь Был Вася

зато сразу двух утащил....

Майя💖

Герой👍