Сергей Логинов

А что означает фраза «Заложник информации»?

Ответы
Ва
Василий

Наверное, сказал, что "Мы побеждаем".. И там, пусть колотят в хвост и гриву, пусть бегут войска (вернее мобильно удирают) - остаётся бубнить "У нас охренительные успехи, каких никто не видывал... Или не видел"

Сергей Логинов

фраза «Заложник информации» существовала и 1000 лет назад, когда и СМИ не было.

Ва
Василий

...А СМИ-то при чём?
Вы ещё "Слово о полку Игореве" приплетите...

Сергей Логинов

Так Вы же не знаете кто такой "Заложник информации" раз написать не смогли.

Ва
Василий

Значит, не знаю

Совушка

Нормально! Мне нравится. Как сейчас добровольцы из США и других стран говорят, что они не имели представления о том. что на самом деле творится в Украине...

Сергей Логинов

Но эта фраза к вопросу не имеет отношения.

Совушка

Но она подтверждается временем..

Иван Дюльгер

Ну вот Украину видишь вот тебе и заложник весь день грязь про Русских что они кровожадные 8 лет приправляли врали и врут

Сергей Логинов

Это совсем не то.

Иван Дюльгер

вполне себе то

Сергей Логинов

Определение не то, для вопроса

Татьяна Лагунович

А это именно те, кто смотрит только тот,, зомбоящик" в котором можно увидеть только то, что ему положено увидеть.

Сергей Логинов

Даже близко не то

Ал
Алексей

а в основном им и являемся . верим тому что подают а самим думать лень

Сергей Логинов

все не то.

Ал
Алексей

вах вах . З О М Б И мы

Сергей Логинов

между просто заложником и "заложником информации" очень много общего, поэтому его так и назвали, получается по Вашему простой заложник тоже зомби?

Валерий

Это вам надо Западенцам задать вопрос, там получите хороший ответ👍

Сергей Логинов

К примеру 2+2=4, а при каких обстоятельствах будет другой результат?

Валерий

Это не информация, это аксиома, у вас вопрос был не про это

Валерий

Хотя если пойти по этому пути, то учащийся вуза посчитает "Пи", как 3,14ему этого достаточно будет, инженер прибавит ещё минимум 6 значений🤷‍♂️

Сергей Логинов

Ясно, значит понятия не имеете, кто это, кстати у него очень много общего с обычным заложником, поэтому его так и назвали.

Валерий

Я этой темой углублённо не занимался, поэтому наверное и не имею понятия о чем вы, каждый человек не имеет в чем то понятия ,если его это не интересует постоянно🤷‍♂️

Игорь

думаю - токсичный носитель нежелательной информации /или опасной/

Сергей Логинов

Совсем не то

Игорь

У вас не то, а у меня именно это.

Сергей Логинов

У моего вопроса есть официальный ответ, как и у обычного заложника, так как у них много общего, поэтому и назвали "Заложник.........", а чего это не важно.

Игорь

И какой залог требуют?

Сергей Логинов

Стандартный, 100 млн. баксов.

Игорь

Скромнее нужно жить... вымогатели.

Сергей Логинов

А за что вымогаем то?

Роман

Видимо та фраза которой человек владеет, та инфа его и убьёт.

Сергей Логинов

Ерунда, заложником можно быть и радостной информацией.

Роман

Согласен. Тайна наверное.))

Радость

Человек, который не владеет знаниями о настоящих событиях

Сергей Логинов

Совсем не то

Радость

Что ему напели ,в то он и верит.

Сергей Логинов

Совсем не то, между ним и обычным заложником много общего, поэтому его так и назвали "Заложник...", но только информации, выходит обычному заложнику тоже что то напели?

Мишка Квакин

А вот наврут нам в СМИ, а мы и закладывает в башку эту инфу

Сергей Логинов

ну и что, что наврут, причем здесь "заложник информации", а если правду скажут, то "заложником информации", уже не будешь, а почему?

Мишка Квакин

Правда не означает, что читатель заложник правды он просто примет ее... интуитивно чуствуюя её подлинностьА с неправдой будет носиться как писаной торбой

Сергей Логинов

Совсем не поняли смысла моего вопроса

Мишка Квакин

Вон оно чо....

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это такая схема чтобы из людей сделать тупого скота...

Сергей Логинов

значит не знаете.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну если мой ответ маловато для обяснение то или я не знаю или ты не понимаешь 🤷🏻‍♂️

Сергей Логинов

Конечно ты не знаешь, обычный вопрос для студентов, кстати между обычным заложником и "заложником информации" много общего, поэтому его так и назвали.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Наверное ты все таки лучше обяснил...Я о том что создали информацию такую чтобы контролировать людей...

Лариса

Заложник информации - это отмазка агрессивных людей.

Сергей Логинов

Глупость полная.

Лариса

🧐

Иван Куцаев

Это у кого промыты мозги тот заложник .

По
Полтавчанка

это 80 процентов россиян сейчас

Сергей Логинов

Значит понятия не имеешь, что эта фраза обозначает, так как у обычного заложника и "заложника информации" много общего, поэтому его так и назвали.

По
Полтавчанка

я наблюдаю зомбирование 80 процентов населения рф зомбоящиком, скабеевой и прочими отморозками. всё отлично видно

Сергей Логинов

К вопросу все это никакого отношения не имеет, "заложники информации" были и 1000 и 2000 лет назад, когда СМИ не было.

Вл
Владимир

Если обществу преподносят вместо белого - черное, по несколько раз вдень и каждый день - невольно человек будет говорить то, что преподносит пропаганда!
(цитирую)Удивительно насколько глубоко в людях засела крепостная душа. Даже негры, освободившиеся от рабства лишь сто лет спустя после отмены крепостного права, не позволят себя так унижать, а наши (россияне) ещё и защищают свою кабалу.

Сергей Логинов

Значит понятия не имеете, кто такой "заложник информации" раз в своих ответах ничего даже близкого не написали..

Павел Сёмин

Значит заложили информацию🍬

Сергей Логинов

Заложить информацию это работа почтальона

Павел Сёмин

Фиг знает тогда

Сергей Логинов

в личке ответ

Павел Сёмин

Читал уже

Сергей Павлович

Свято верит в то что пишут сми

Сергей Логинов

Ерунда, а чему тогда свято верит обычный заложник, ведь между ними много общего, поэтому и назвали "заложник........", кстати "Заложник информации" существовал боле 1000 лет назад, когда СМИ не было.

Вячеслав Чистяков

Вся Украина и запад заложники

Суфия Каримова

Много говорить лишнего...

Сергей Логинов

Ну-да, а разве любой заложник не тот, который сильно ограничен в своих действиях?

Суфия Каримова

Иногда это и на пользу,такие ограничения

Раиса Бобкова

Когда верят любой инфе...

Сергей Логинов

Ерунда

Табуретыч

Отравленный клеветой.

Сергей Логинов

Ерунда все это, почему заложник тогда он, а Вы тогда знаете, кто такой заложник вообще, выходит он тоже чем то отравлен?

Табуретыч

пленный сатаны это, потому что дьявол это отец любой лжи и клеветы, а раз кто-то в клевету поверил, значит становится его заложником, заложником лжи.

Табуретыч

А вот тот на кого клевещут - ему особо переживать нечего и оправдываться тоже не стоит. Все мы о друг друге и так всё узнаем, когда время придёт, все мысли и действия каждого в земной жизни будут у всех на виду.

Сергей Логинов

Все что написали к "заложнику информации" ни какого отношения не имеет.

Табуретыч

я ответил как понимаю сам. А по вашему это кто ?

Сергей Логинов

Это не по моему, а как есть, информация в личке.