Елена

Укрываешься одеялом - жарко, раскрываешься - холодно. Высовываешь одну ногу из-под одеяла - идеально... до тех пор, пока не вспомнишь, что там бабайка)))))

Ответы
Марина Лунькова

...вспомнив про бабайку срочно высовываешь вторую ногу и одну руку - пусть репу чешет с чего начинать!! )))

Елена

да мы не боимся цунами.урагана.войны и думаем что одеяло нас спасет от бабайки

Сан Саныч Лычнев

Надо укрываться не одеялом а кем нибудь и никакая бабайка не будет страшна.

Оскар Клочков

Когда спишь не в одиночестве, таких сложностей обычно не возникает

Елена

ну я точно сплю не в одиночестве, а с мужем. и это вряд ли сложности.

Оскар Клочков

Тогда отвлечённая философия

Евгения Носова

Ну бабаайками я начинаю бредить только после просмотра ужасов

Ринат Нуруллин

и только бабайка знает, что придёт абика и поправит одеяло 🙂

Ринат Нуруллин

Илья Фат

необходима уникальная грелка -избовитель от бабаек

Александр Хомик

Весело. Но это предрассудки, никого там нет.

Наталья Калинина

спи в пижаме и носках. А кто такой бабайка?

Лариса Цхай

тогда надо спать со своей бабайкой

Дарья Матусова

Я не верю в сверхъестественное.

Anti Antinen

бабайка может и рядом лежит )))

Вячеслав Бакулин

спи с битой.не заморачивайся

Вася Пупкин

не с бабайкой спать надо.

Светлана Н.

это точно! и у Вас так? 🙂

Ирина ****

детские страхи...