Андрей Дубровский

До каких пор, будет продолжаться этот бардак??

Ответы · страница 3
Света

пока олигархи не лопнут от спеси

Андрей Дубровский

Что-то ни один ещё не лопнул....

Оксана Старченко

помоему этого ни кто не знает

Оксана Старченко

в нашей ситуации доказано что бывае и чем по вашему виноваты маленькие дети

Андрей Дубровский

А кто вам сказал, что Господу нужны только грешники? Чистые, невинные души, Ему, тоже нужны.

Оксана Старченко

любое действие можно оправдать но это не правильно

Андрей Дубровский

А я никого не оправдываю - каждый должен отвечать за своё!!! Господь не посылает человеку испытаний больше, чем тот может выдержать.

Оксана Старченко

тогда давайте просто поговорим

Надежда Ракита

сами развели.. сами и убрали)))

Андрей Дубровский

Тогда что Вы здесь делаете?

Надежда Ракита

отвечаю на заданный вами вопрос)))

Андрей Дубровский

Спасибо, не обижайтесь, пожалуйста, шутливый вопрос, для "разрядки" после тяжёлого рабочего дня...

Надежда Ракита

и вы простите.. если я Вас обидела)))

Андрей Дубровский

Да нет, не обидели! У Вас хорошее чувство юмора, спасибо!!!

Галина Толстых(Ласкина)

Вы о чем? О стране или о семье?

Галина Толстых(Ласкина)

Ну если вы не у руля. то Вам ничего не получится

Кульжиян Ибраева

что под этим подразумеваете?

Андрей Дубровский

Всё, что вижу и слышу вокруг себя...

Кульжиян Ибраева

так помогите все это убрать!

Андрей Дубровский

Одному - не получается, патронов не хватает...

Андрей Дубровский

Говорю же - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!

Андрей Дубровский

Прощайте! Скучно с Вами! Шуток не понимаете....

Lybov Soldatova

вы простите о каком бардаке?

Lybov Soldatova

В вашей может и бардак т.к. не заглядывали туда. а вот в моей полный порядок.

Андрей Дубровский

Да не за что... На здоровье!

Посторонним В

Пока порядок не наведете.

Наталья Халезина

когда нибудь закончится.

Наталья Халезина

Не все вечно на этой планете.

Андрей Дубровский

Надеяться и ждать!!! У моря!!! Погоды!!! А потом оба-на и в гроб! Дождались!!!!!!!

Наталья Халезина

Ну почему сразу в гроб.Вера умирает последней.Все будет хорошо.

Тамара Ивановна

Путька,ответь Алексею!!!

Андрей Дубровский

А кто, по Вашему мнению, кроме Путина, способен поднять Россию?

Тамара Ивановна

Я считаю,что у него очень плохая команда. А куда уходят ресурсы и сырьё? Почему не перерабатывать в стране? Молодёжи нужна работа.

Андрей Дубровский

"Коней, на переправе, не меняют!"

Тамара Ивановна

Вот и все смиренно плывут по течению...

Татьяна Плешкова

крикну, а в ответ тишина

Андрей Дубровский

НЕТ!!! А в ответ - эхо!!! Или любимый человек рядом!!!

Татьяна Плешкова

рядом с любимым беда не беда!

Zinaida Nechaeva

poka ne zakonchit'sja vojny,mezhdu stranami

Елена Сафонова

до первого пришествия

Андрей Дубровский

Оно уже было, его распяли....Второго - ждём-с...

Юлия Волоскова

статистику собираем?

Андрей Дубровский

Судя по Вашей фотографии и в Вашей - тоже!!!

Юлия Волоскова

а вы не судите - да и не судимы будете

Андрей Дубровский

Это Вы, барышня, судите, а я - так, погулять вышел...

Юлия Волоскова

перечитайте переписку. удачи вам!

Nikoletta ***

семки догрызу и все))

Андрей Дубровский

А потом на приём к стоматологу!!!

Nikoletta ***

откуда такие познания ??)))

Андрей Дубровский

Любой каприз, за Ваши деньги...

Андрей Дубровский

Потом - поздно будет! Сразу готовьте 1,5 лимона на протезирование!!!

Nikoletta ***

у вас лимоны -у нас еврики

Nikoletta ***

да нет разницы от названия.. но редька слаще))

Ирина Лавелина

А когда его не было?

Андрей Дубровский

Во-времена правления Л.И.Брежнева! Спокойствие, стабильность, достаток...

Ирина Лавелина

Может быть вы очень молоды и не помните как все стояли в очередях с талонами на все. Да, в холодильниках было все. И не подумайте, что я ругаю то время. Зато у всех была работа, жилье и тд. Бомжей не было скажем. Но бардака хватало.

Андрей Дубровский

Наверное Вы - очень молоды? Во времена Брежнева - талонов не было, это "горбатый" посадил всю страну на талоны. А мне 48 лет и с 1972-го года я уже отлично помню как мы жили - спокойно, стабильно, в достатке, цены правительство снижало, да, нельзя было свободно купить машину или квартиру, но все, кто хотел, эти барьеры обходили. А главное - была уверенность в завтрашнем дне!!! Стабильная работа, зарплата, кто хотел заработать, ехали "на Север", в Заполярье, за 10 - 15 лет зарабатывали себе и на квартиру, и на машину, и на мебель, и на жизнь!!!

Ирина Лавелина

У нас в Свердловской области талоны были уже при Брежневе. На мясо и масло. Это 82,83 годы точно помню.

Андрей Дубровский

Так вот Брежнев-то как раз и умер в начале 1982-го!!! Так что Вас, да и нас тоже, посадил на талоны Черненко, потом был Андропов, ну а уж потом пришёл пид@рас Горбатый!!!Так что при Брежневе - талонов и близко не было!!!

Ирина Лавелина

Хорошо не будем о Брежневе, неплохой был дядя. но ведь бардак не в пять секунд начался. Да и где его нет. В любой стране не все хорошо.

Елена Гордеева

в стране или здесь?

Александр Синкин

Что за бардак конкретно??? Укажите на него пальцем, чтобы понять о каком именно вы говорите???

Андрей Дубровский

Телевизор!!! Смотрите?Размышляете? Вот и думайте!

Елена Гордеева

вот и конкретизировали сразу бы вопрос изначально.

Андрей Дубровский

А Вас, барышня, всё устраивает???

Елена Гордеева

А что я могу изменить?Не устраивает,конечно,какого нормального человека будет устраивать такая ситуевина?

Marina Aksenova

Надоело.....уберите

Андрей Дубровский

Боюсь - патронов не хватит...

Marina Aksenova

Так попросите ....друзья помогут

Андрей Дубровский

А без друзей и уборку затевать не стоит...

Marina Aksenova

Если только они в этом бардаке не принимали участия...то дерзайте сами

Андрей Дубровский

Да нет, они разгребали всё это вместе со мной...

Наталия

Какой конкретно?

Наталия

Смотря что считать бардаком.

Андрей Дубровский

Всё, что вижу по-телевизору...

Юрий Бобровский

Щасс пазваню .,,,,

Юрий Бобровский

Не вам ,,, А тем Абармотам .,, Весь бардак ис Кремля .,,,

Андрей Дубровский

Так к ним-то как раз и не дозвонится!!! Огородили себя автоответчиками и сидят...

Юрий Бобровский

Путин - пообещал всем Крым и стабильность . Но подозрительных - близко к Кремлю не подпускает . Отстстреливают .,,, но народ то рад .!!!!!

Юрий Бобровский

90% прцентов населения -- вот за такой стабильный бардак .,,,, это о чем то говорит . Выходит в фПидерастии не так уж и плохо .,,,,

Светлана Бушухина

он не истребим

Андрей Дубровский

Значит - ещё не всё потеряно!!!

Светлана Бушухина

Если бардак видим, то значит с критическим мышлением все нормаоьно

Светлана Бушухина

вот видите какое совпадение во взглядах на бардак.. и на кухне поговорить не с кем стало..