Луиза

Значит, лучше всё-таки знать всю правду?
- Я в этом не уверена.

Ответы
Анатолий Иванов

И правильно! Бывают моменты в жизни,когда она вредна. И даже очень. И совершенно правильно за неё судили. А кого-то и убивали.

Владимир Павлов

<iframe width="1912" height="997" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Жанна Никифорова

она разрушает. но мы все равно в ней нуждаемся. выбор за нами. если лгать, то не надо быть вместе. это смешно

Валерий Васильев

Весь Мир живёт во лжи. Лучше правду знать. Что-то понять, кого-то простить... Чтобы душа не страдала.

Владимир Ожогов

да лучше горькая правда чем льстивая ложь вам нравится когда вам врут и обманывают наверно нет

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не переживай ты так сильно то, я тебе лишнего ничего не скажу, даже по пьяни! 😱😃

Луиза

Вот спасибо😂😂😂

Чёрный Альбинос

Правда бывает разная: 🖼

Борис Иванович Тимошенко

.... если терпелив ... и умеешь ориентироваться ... то правда не плохое зелье...

Улугбек

Трусите... Напрасно!.. Пусть даже горькая, но правда - не обманет!!!

Студент Валера)))

Вначале может быть тяжко .Но всё оставшееся время будет легче.

Владимир Ефимов

Всему своё время. Сначала мы узнаём, что нас нашли в капусте...

Степаныч

Всю правду? Такого не бывает. За правду надо ответ держать

Ма
Марина

Я тоже не уверена. ВСЯ правда - очень жесткий аргумент!

Славянин

А в чем собственно проблема.Знаешь значит вооружен

Алекс Венцель

Иногда лучше не знать, спать спокойнее будешь...

Константин Стемковский

А я уверен что даже самая горькая правда нужна!

Тигр Очень Ласковый.

"Правда хорошо, а счастье , лучше" А. Островский.

Абырвалг

вот достала - че ета спрашка тебя подсовывает

Сергей Сергей Журавов

ну я люблю знать. а как на самом деле не знаю..

В Лад

Всю, но осознавая, что это всего лишь - правда