Зона_Іn_Тересу

Мне читать весь этот бред?

Ответы
2S
200 Super Joke

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), снять флажок с пункта "Получать уведомления на почту..." (над кнопкой "Сохранить") ну и т.д. На ВСЕХ (!) открытых вкладках этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки Ctrl + W
В самом конце Alt + F4

Мария Лорис

Вы начните... очень скоро Вы поймёте, что тут собрались умные и остроумные, интересные и глубокие люди )))

Зона_Іn_Тересу

ага..я сама такая

Мария Лорис

Видите, уже втянулись )) 😉

Зона_Іn_Тересу

давно

Владимир Богородский

Чтобы убедиться, что это бред, надобно этот бред всё-таки прочитать: а вдруг это творение гения?

Зона_Іn_Тересу

поздно пить минеральную воду

Зона_Іn_Тересу

и это хорошо

Владимир Богородский

А в нашей буче и того лучше!

Зона_Іn_Тересу

шо за кипиш?

Зона_Іn_Тересу

не съезжайте и не косите . Это вы

Елена-Вишенка В

Хрен,положенный на мнение окружающих,гарантирует спокойную и счастливую жизнь( Ф.Раневская).

Зона_Іn_Тересу

а где ш его взять этот хрен

Елена-Вишенка В

Как только перестаните задумываться -сам найдётся.

Зона_Іn_Тересу

не перестану ибо куда его себе присобачить :?

Елена-Вишенка В

Надо в баночке в магазине купить.. И вкусно и присобачивать не надо..

Зона_Іn_Тересу

в магазине)) у родителей в огороде такой растет..только какой у него вкус? Хреновый

Юрий Кривич

Придется, раз сюда заходите. Другой культурной программы Вам здесь никто не предложит.

Артем Повод

Вы слишком много говорите
мне это как-то не с руки
давайте я вас успокою
с ноги

Александр Костюк

Иногда полезно!Попадаются не плохие рассуждения. По себе знаю.Сам рассуждаю!

Владимир Нестерчук

Попросила мужа купить мне золотое кольцо. Купил, б...дь! Сижу... слушаю!)))

Зона_Іn_Тересу

🙂 о,ужас!!!!!!!!!

Asif Kerimov

ТВОЕГО БРЕДА МЫ ЧИТАЛИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ И ОТВЕТИЛИ .. ВОТ И ТЫ ЧИТАЙ

Зона_Іn_Тересу

как это ничего не случилось.. по какой причине оно не случилось,что ему помешало?

Asif Kerimov

ЕМУ В МОЗГУ ПОМЕХИ ПОМЕШАЛИСЬ

Зона_Іn_Тересу

каком таком мозгу...

Сергей Широких

можно ещё и с выражением, а также с чувством, с толком и растоновкой 🙂

Ал
Александра

а что делать?) в принципе, всё, что мы пишем, в некотором смысле бред

Зона_Іn_Тересу

ага)

Ал
Александра

так что либо читать, либо не читать совсем)

Зона_Іn_Тересу

собираюсь уменьшить дозу..)

Ал
Александра

ааа) понятно, удачи тогда)

Зона_Іn_Тересу

взаимообразно 🌹

Юрий Палкин

пока будешь задавать вопросы, будешь читать бред!))) С наступающим!)

Зона_Іn_Тересу

спасибо,взаимообразно 🙂

Марина Румянцева

Это ваше желание можете не читать и пропускать, то что не нравится

Петр Подгайный

нет - это бред))) не знаешь чем заняться? учи физику - это не бред.

Зона_Іn_Тересу

физика не бред, но учить её то самое слово

Зона_Іn_Тересу

много 👍

Алексей Михайлов

От других может быть. Ну, а от меня пока не знаю что вы спросите.

Стародубов Андрей

Ути-пути@Королевна! МНЕ-читать???Что за ужас? Так то не балдей....

Зона_Іn_Тересу

шта :?

Azart Azart

Ну не мне же,только Вам сударыня,то Ваше и не может быть нашим.

Снежана Янак

можете не читать)) тут отвечают на вопросы, а если их нет то...

Александр Убейкин

тогда не задавай никаких вопросов, и нечего будет читать)))

Alexandr Zinkevich

Какой именно бред? В смысле вопросы? Никто не заставляет)

Зона_Іn_Тересу

почему вопросы

Alexandr Zinkevich

А какой бред, вы собрались читать?)

Зона_Іn_Тересу

советы полезные 🙂

Зона_Іn_Тересу

о,да