Евгений Хрусталев

Как вы относитесь к Национал-Социализму?

Ответы
Александр Князев

Плохо. Не люблю, когда играют на национальных чувствах. Так же, как и на религиозных. Это опасный путь к волнениям безграмотной толпы, вплоть до войны. Он пройден много раз. Пора бы научиться у истории.

Сергей Николаевич Коваленко

Сколько раз Вам гАворЫть, что в нашей парикмахерской голову не брОют!

Алексей Горталов

Так же как и к коммунизму, марксизму, расизму, онанизму. С недоверием

Наталья Линовская

Это нат. фашизм. Как к этому можно относится? 👿

Юрий Халимулин

Политика это бред. Я не вникаю в это.

Ур.

:?а разрешение у тебя есть?

Михаил Вознюк

так же как и они ко мне