Алла Шашок

Параолимпийцев из России не допустили к соревнованиям.Это что за идиотское самодурство?

Ответы
Николай Иванов

а почему самодурство? конечно неприятно что это начали делать именно с России... но давайте быть уж честными, сегодняшний спорт без химии просто не мыслим. так что на допинге сидят и это факт который только не понимающий может оспаривать. ну не повезло России, в политических целях с неё начали...

Алла Шашок

Сборную Беларуси по гребле тоже не допустили якобы за доппинг,потом признали что пробы чистые но к соревнования так и не допустили.

Николай Иванов

вот видите. сейчас вон проверили допинг пробы с Олимпиады 2008 в Пекине... выявлены десятки положительных... https://ria.ru/sport/20160722/1472604012.html

Миронов Николай

А все просто! Всем спортсменам дают биодобавки, порой ни они, не тренеры не знают их содержимое, знают только врачи! В погоне за результатами наши чиновники от спорта, давят на врачей, вот и итоги!! За такие победы любой ценой, надо разогнать все министерство спорта!

Алла Шашок

Вы думаете дело в этом?

Миронов Николай

Именно в этом! Единственно кто знал, что принимает мельдоний, была Шарапова, она и призналась в этом! Но у нее свой врач, личный!

Алла Шашок

Мельдоний,это фарм.препарат продается в аптеках без рецепта.

Миронов Николай

Все верно! Но есть запрет для спортсменов, и никуда мы не денемся!

Любаша

Это политика. Уже не знают как дое...ться до России, дошли до полного маразма. Сильных всегда и во все времена если не могли пригнуть, то в ход шли унижения, оскорбления, шантажы, ложь и тд.

Татьяна Юрьевна

Россия ежегодно платит членские взносы в размере 1.000 000 долларов. Думаю что будут разбирательства и судебные тяжбы со всеми участниками этого заговора.

Ал
Александра

Это называется -моральные уроды не допустили из-за трусости, что наши ребята выиграют большинство медалей, достойных спортсменов..... 😔

Евгений

Это лишнее подтверждение идиотизма того мира, который многие сдуру считали цивилизованным

Алла Шашок

Я на месте спортсменов других стран бойкотировала это мероприятие.

Евгений

Там тоже идиотов достаточно. Но хочется надеяться, что реакция последует

Алла Шашок

Надеюсь!

Евгений

🌺 🌷 🌺

Олим Сакиев

это тупая злоба против России, кто за всем этим - догадаться несложно!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

политика в самом явном своем проявлении

Смирнов Андрей

могли бы уж скощуху дать неруси!

Алла Шашок

Не поняла.Переведите на русский.

Леонид Музафаров

Это политика своего рода.

Алла Шашок

Это маразм своего рода.

Юрий Кривич

Вражеская геополитика...

Алла Шашок

Нашли врагов.

Юрий Кривич

В том числе... А чего их искать?

Valery Petrov

Холодная война, однако

Алла Шашок

Нашли на ком оторваться.Позор!

Светлана Спицина

политика-грязное дело

Elchin Kuliyev

почему самодурство?

Алла Шашок

А по вашему что?

Elchin Kuliyev

правила междунарожной организации

Вениамин Карасёв

мстят за крым

Алла Шашок

А почему инвалидам?

Вениамин Карасёв

а какая разница,,меньше денег будут иметь ,,,главное ихние больше..

Константин Прохоров

это политика

Алла Шашок

Это уже не политика,а полная дурость.