Владислав Лебедков

О женщины Вы мёд и перец,дарю я Вам Лохматый херес,кто автор?

Ответы
Анна Конева

Я НЕ ЗНАЮ ,ДА И ЗАЧЕМ МНЕ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ЗАБИВАТЬ СВОИ МОЗГИ,СПРАШИВАЙТЕ У МОЛОДЕЖИ...

Владислав Лебедков

Изучайте поэзию.

Анна Конева

ПОЗДНО УЖЕ ЕЕ ИЗУЧАТЬ,У МЕНЯ ХВАТАЕТ ДРУГИХ ДЕЛ,С 9 ЯНВАРЯ -НА РАБОТУ-ДЕЛАТЬ ГОДОВЫЕ ОТЧЕТЫ В БУХГАЛТЕРИИ....

Viktor Nnn

не уж то бродский?

Владислав Лебедков

Как угодали?

Viktor Nnn

Хуарес действует как двигатель прогресса...

Natalia Zhymaeva

Заинтриговали ...

Владислав Лебедков

Бродский.

Natalia Zhymaeva

Думала про него, но не рискнула ))) в его стиле) Спасибо за вопрос))