Владислав Лебедков

О женщины Вы мёд и перец,дарю я Вам Лохматый херес,кто автор?

Ответы
Анна Конева

Я НЕ ЗНАЮ ,ДА И ЗАЧЕМ МНЕ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ЗАБИВАТЬ СВОИ МОЗГИ,СПРАШИВАЙТЕ У МОЛОДЕЖИ...

Анна Конева

ПОЗДНО УЖЕ ЕЕ ИЗУЧАТЬ,У МЕНЯ ХВАТАЕТ ДРУГИХ ДЕЛ,С 9 ЯНВАРЯ -НА РАБОТУ-ДЕЛАТЬ ГОДОВЫЕ ОТЧЕТЫ В БУХГАЛТЕРИИ....

Viktor Nnn

не уж то бродский?

Viktor Nnn

Хуарес действует как двигатель прогресса...

Natalia Zhymaeva

Заинтриговали ...

Natalia Zhymaeva

Думала про него, но не рискнула ))) в его стиле) Спасибо за вопрос))