Uda4@

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям....

Ответы
Маргарита Давыдова

Наверное так, но вообще-то по обстоятельствам, поскольку нерешительность - это сомнение, а под ними часто лежат истинные причины, которые могут привести к неудачности попытки. Но только попытавшись, не будешь потом себя укорять, что ты ничего не сделал. А иногда, на драйве, даже немогущий победить побеждает!

Людмила Рысенкова

Иногда для девушки нерешительность может сыграть и положительную роль,но нынче нерешительные даже девушки не в моде! А вот пытаться не только можно,но и должно,хоть и не всегда можно рассчитывать на успех! По крайней мере хоть не будете себя казнить,что не всё использовали в жизни для достижения цели.

Diana

думаю ,что хуже! По крайней мере потом не будет так мучительно больно за свое бездействие! А неудачный или отрицательный результат-тоже результат! Если сделать анализ сделанного,то можно в следующий раз что-то исправить! И получится лучше первого раза! 🙂

Владимир Самофалов

Очень часто именно так. Хотя бывают случаи, когда нерешительность обусловлена интуитивным восприятием того,что не стоит делать что-то наспех. Ошибка может оказаться роковой и непоправимой...

Валерий Амосов

Насчёт хвалить себя - как-то сомнительно, смахивает на бахвальство( ну не встречались мне по жизни люди у которых хвала себя самого подтверждалась делом), а насчёт всего остального - согласен.

Маремьяна

)))

Валерий Амосов

Хвалить себя самого можно, возможно и нужно, но исключительно про себя, не вслух. Как Пушкин воскликнул " Ай да Пушкин, ай да молодец... " после того как закончил Евгения Онегина.

Георгий Плиско

Вот, вот, вот...и я об том 🙂 Они ( чужие), всегда чего-то недопоймут, недоувидят, и все себя в пример норовят всунуть. 😉... Но мы-то знаем кто чуден и прелестен. 🌹

Уженок Дождя

вот ведь не зря же говорят, не похвалишь себя любимую , никто не заметит, 😄, а значит надо чаще повторять , я самая любимая, красивая, ну и далее по списку.....

Уженок Дождя

она тебе массаж делает?

Uda4@

угу....

Уженок Дождя

так, давай отбирай свою пятую точку от стула ., выключай комп и вперед вдохнуть свежий воздух

Uda4@

все побежала...на связи.....

Уженок Дождя

ждемс

Яна Сибирцева

неудачную попытку можно преобразить в шутку или что то этого рода а не решительность не даст ничего . А как говорится под лежачий камень водичка нееееее

Анастасия Шалом

А когда делают это другие поверьте приятнее. Главное так сделать что бы другие любили и хавалили, а если при этом ещё и уважают ну тогда жизнь удалась

Галина

Пусть хвалят

Сауле Муканова

А чужие могут напечатать провозгласить здравицу дорожить дружбой с вами таким великолепным умным самымсамым ! С юмором у нас все окей ! Мир Вам !

Ольга Березина

спасссибо,Дорогая!!! Мир Вашему дому!!)))

Денис Давыдов

Он не решался прыгнуть с крыши ... он понимал что асфальт не станет морем как думали пытающиеся, чьи остатки красовались кровавыми пятнами!

Виталий Позюбан

Не ну если я таки похвалю,шо вырез платья у Вас хорошо смотрится-Вы с таким ответственным делом как моей похвалойт согласитесь?Или как?

Виталий Позюбан

ладно.Сопли вытер.А теперь.Здравствуйте.

Ли
Лина

Здравствуйте

Виталий Позюбан

Вот.Двайте о чём нибудь пообщаемся.Тема за Вами.

Ли
Лина

В данный момент не располагаю свободным временем.

Виталий Позюбан

Так и нет вопросов.Маякните мне у контакт,плиз.Когда найдёте время со мной тпообщатся.

Валерий Лютов

Пусть лучше будет не удачная попытка, чем нерешительность. С неудачных попыток появится опыт, а с нерешительности ничего не появится.

Владимир Дружин

Права! Но думай...) Здравствуй дитя прекрасное.) Рад общаться с тобой. Как ты? 💐🍸🍫

Светлана Степнова

Пора спать

Владимир Дружин

Мяконького Тебе)

Светлана Степнова

Спакойной ночи

Виктор Васецкий

Ты права, себя надо хвалить, а никто и никогда не поручит любое дело незнакомым людям (даже если оно и неответственное).

Александр Смирнов

Для мужчины да! Действовать надо всегда! Это лучше чем жить дальше и не знать, какой бы оборот могли принять события.

Анна

"Пока сам себя не похвалишь никто не похвалит" как говориться, но всё же похвала со стороны - это очень приятно.

Геннадий Кожетов

А я думаю ..просто надо к себе и людям относится с пониманием и уважением..а там уже всё встает на свои места...

Александр Копычев

А вот бывает так, что ты мялся, мялся, а кто то рядом вдруг ка-а-а-к решился...!!! Да неудачно, блин... Тогда как? 🙂