Евгения Даниленко

как добраться от ярославского вокзала до Лужников? хочу на футбол, так что отвечайте посерьезней ок)

Ответы
Vitalik Gitkov

В метро есть расписания, более того Вы можете узнать это у любого дежурного на экскалаторе. Я не Москвич но знаю... Язык, до Киева доведёт.

Андрей Грановский

посерьезней никак не могу подсказать.. лучше дома сиди, там дерутся ненормальные

Елена Зыкова

с вокзала тебе точно в метро надо, а там спросишь у местных.

El
Elyor

tysyacha izvineniy krasavica ya iz Turkmenistana po russki ploho govoryu

Реборноманка

Я ВОБШЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ И ТАКОГО НЕ ЗНАЮ

Евгения Даниленко

там футбол сеня будит, цска и зенит)))ты за кого?))

Евгения Даниленко

цска всегда будит первым))!!ура))

Хайрулло Фатидинов

в метро до станции Спортивная..

Алинка Низамова

хм... незнаю в инете посмотри:)

Инквизитор Инквизитор

ох не советую они проиграют

Инквизитор Инквизитор

Значит худшее их еще только ждет впереди

Галина Гайфулина

А где это? Мы не местные!

Галина Гайфулина

Рада была помочь! Но не могу!

Александр Михайлович

а какой город?

Александр Михайлович

sorry я из Комсомольска-на-Амуре

Владимир Костяев

на метро...

Наталья Липатова

незнаю

Игорь Тимкин

по красной ветке до станция Спортивная,дальше толпа донесет)))