Таня

Богатство это состояние ума?

Ответы
Adelina Adelina

БОГАТСТВО — совокупность ценностей, служащих удовлетворению материальных и духовных потребностей человека и являющихся личным или общественным достоянием.

Tamara Panova

В какой то мере да нужно правильно распределять свои финансы и постоянно их пополнять.Как говорится живи по средствам а если средства не растут?

Лариса Алехина

Ищи другую. Ведь находят же люди и довольны доходами.

Таня

У меня то все в порядке. Я работаю в удовольствие. И доходы мои от меня зависят 🙂

Лариса Алехина

Ну, вот. Почему же комментарий такой пессимистический?

Таня

Это на ваше заявление что выход - работать и работать:) Не нужно надрываться. Если много работаешь, а дохода это не приносишь, то что то Вы делаете не так:)

Лариса Алехина

Естественно . мы ищем ошибки в своих действиях и исправляем их. Вы нашли выход и удовлетворены.

Юра Судас

согласен с другими ответами.всётаки это наверно состояние души.некоторым хватает и шалаша.а каму то и всего мира мало.

Владимир Рагулин

Это понятие растяжимое. Можно быть богатым в финансовом отношении,но бедным разумом........ и.т.д.

Ha
Hanafii-Toza

богатство это когда человек доволен тем что имеет и не тонет в пустых мечтах о богатстве

Таня

Между попой и диваном рубль не проскочит:)

Сима Попель

Богатство это внешнее состояние при возможном бедном внутреннем мире

Яков Бисеров

Самоанализ наличия,или отсутствия недополученных потребностей.

Иван Клаев

нет скорее состояние души(если ты не о просто деньгах)

Тамара Андреева

душа должна быть богатой,а ум - кому какой достался

Таня

А что есть богатая душа? И может ли она быть богатой при скудоумии?

Анатолий

состояние ума - оценить истинное богатство )))

Александр Круговых

То есть 90% населения РФ абсолютно тупое?))

Таня

Я в машине слушаю тренинги Натальи Грейс, ну и под впечатлением вопросик задала:)))

Александр Круговых

А я в метро читаю авву дорофея))) как будто сейчас написано- таким языком простым говорит))

Таня

Здорово! Когда читаешь хорошие книги, мысли приходят только хорошие:))))

Александр Круговых

У меня немножко по другому) я ВЫНУЖДЕННЫЙ ПРАКТИК)) характер очень неуправляемый, посоветовали Дорофея, вот делаешь как он говорит и вроде лучше с людьми получается))

Таня

О! Класс! Я раньше тоже злилась, когда мне говорили "Надо контролировать свои эмоции" Я не понимала как это. А теперь понимаю что можно. И это очень помогает жить:) Вы молодец!

Vyacheslav P.

Смотря что вкладывать в этот термин.

Геннадий Владимиров

НЕ только, это еще и состояние души

Ильич Гульманов

Не всегда. Многие умные не богаты.

Ильич Гульманов

По правде сказать нужно. Но наверно они много думают о другом, нежели о богатстве.

Таня

Да, быть умным это ведь не обязательно все знать, нужно знать только то что нужно:)))

Ильич Гульманов

То что нужно они узнают быстро, и также быстро приходят к следующим проблемам.

Таня

Ну, значит захотят разбогатеть, узнают как:)

Ильич Гульманов

Без вопросов, на то они и умные! Из-за их трудов богатым становятся многие, даже государство.

Alexander Hurgel

Богатство - это состояние души!

Павел Петров

Если Вы умны это уже богатство

Таня

Ух ты! а как же развитие ума?

Павел Петров

это равносильно каждодневного приема пищи или ешь или не

Ла
Лариса

Смотря, что для вас богатство!

Ольга Анжба

трудолюбия или преступления

Александр Фокин

Мои года, моё богатство 😄

Читатель

Это состояние кошелька