Robert Avetyan

Человек рождается с тщеславием или приобретает...

Ответы · страница 6
Ната

Я думаю, что рождается)

Надежда Солдатова

генетика вещь упрямая

Robert Avetyan

Генетика вещь упрямая, однако!..Волк-волчица, кот-кошка, = животные; в тайге живут... и все же, мудрствуют на тропе... русский, немец , китаец = человеки, здесь больше страсти, благородства, боли, страданий, красоты, любви; разум вещь упрямая... Коррупция! Террор! Клыки объединяют... Кто ты! Выбор твой...

Надежда Солдатова

я, нормальный Ч Е Л О В Е К

Надежда Тимошенко

И гены,и приобретение

Robert Avetyan

Ну и пусть мрут, наши дети!..за террор и против, что это дает... ведь это не выгодно ни кому...трясти надо...ребенок агу, агу... чтоб разум проснулся... Вот и я - агу, агу...Вы смеетесь! плакать надо... агу, агу...

Дмитрий Платонов

думаю, все по разному

Robert Avetyan

Был ли Царь, цари, президенты, консулы, Гитлеры, Сталины... ишаками...все по разному демократы в том числе и тайные сотрудники...Извратить любую цель способен идиот...строит архитектор...

Нина

Гены + приобретённое)

Robert Avetyan

Вы хорошо напомнили. гены...они тоже гниют...

Галина Перевалова

конечно приобретает

Robert Avetyan

Галина!.....Галина!..моя... В саду малина...малина моя...Вы что не прочтя мой коммент, заладили, есть звездочка... мое предложение относится и к муж. и к жен. спрашивалка, кубанские семечки...

Robert Avetyan

очередная...вы не тупая, а ленивая то есть умная, желаешь участвовать...заработаем денюжку делим. нет и суда..

Галина Перевалова

я довольствуюсь тем что у меня есть....да и зачем лишние заморочки

Anatoliy Kofman

Задатки с рождения

Robert Avetyan

обжоры, одуванчики. поэты, математики.... на что вам все это...вы же и так знаете...

Anatoliy Kofman

точно

Люция*******

Приобретает думаю!

Robert Avetyan

вы!..попался...а может обоюдно...кому нужны лишние слова...

Ва
Валентина

СКОРЕЕ, ВТОРОЕ...

Robert Avetyan

не скромничай, все по плечу, не забывай, мы не в банке

Ва
Валентина

РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ РОДИТЬСЯ ТЩЕСЛАВНЫМ...ЭТО КАЧЕСТВО ОН ПРИОБРЕТАЕТ.....УВЕРЕНА НА ВСЕ 100%

Robert Avetyan

для чего суетиться, детей можно наблюдать и за окном

Ва
Валентина

КАК ЭТО? ЗАЧЕМ НАБЛЮДАТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, КОГДА ЛУЧШЕ ИМЕТЬ СВОИХ И ВЗРАСТИТЬ ИХ НЕ ТЩЕСЛАВНЫМИ...

Robert Avetyan

а сколько жизней у вас чтоб еще тратить себя на детей пусть государство заботится о себе

Ва
Валентина

А КАК ЖЕ НАСЧЕТ ГЛАВНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА?

Наталья Попова

Кто как.....😀

Robert Avetyan

24-ое апреля, армяне всего Мира, а также, свободные - разумные люди всей нашей планеты, так или иначе, отмечают, проявляют солидарность павшим, безвинным жертвам геноцида, который в первые был организован, и был исполнен, турецкими властями в 1915 году, по отношению к иноверцам: армянам, грекам, ассирийцам, арабам... Чиновничий аппарат ООН так и не установил день, солидарности безвинным жертвам, - геноцидов. В основном армяне, евреи разбросаны по всему Шару, однако, геноцид наблюдается, и обхватил все Части Света. Армяне, со свечами, цветами -
лозунгами, знаменами начали шествие к памятнику Жертвам геноцида. Этот марш - митинг, вызов, напоминающий бунт, революцию, против Власти Держав! Власти коррупции чиновников, не желающие видеть, слышать о кризисе их власти.
В какой стране не совершаются преступления против Трудового Человека. Против террора выступает террор... Но, армяне должны помнить, и чтить память о безвинных жертвах и своих многочисленных Героев... И здесь, вспоминаю героя армянского эпоса Давида Сасунского. Он не был бунтарем или революционером, что привело меня к мысли, которой хочу поделиться. Стих прозой...Революционный кнут, развалился, тихо грустно.Все выносили, то есть, крали, при Союзе. Одни воровали: трудодни, другие просто время, другие целовались взятки брали и безостановочно твердили, что Они! Они!..На этом деле, Запад тоже развалился. Он наблюдал, как революционер хрипел в агонии бесстыдства. Энергия Запада, с коррупцией сроднилась. Миллиарды долларов бросаешь, триллионы получаешь. Материалисты те же идеалисты, устраивая бойни... факт революций разработан до мелочей. Так стоит ли признать факт геноцида армян...Когда дела, как-будто, идут в гору, и жаренным запахло всюду. Ну брат,еще немного по ворчим. Ведь были дни и ночи...а ведь забыли...а что армяне, вновь горланят...отправить можно их на Луну.Пусть любуются своим Араратом, глядя сверху...Голосуем!.. Все за...ГОЛОС. тонкий, из под небес... армяне в позу станут...Живучие!

Роман Гендельман

человеком.......

Роман Гендельман

если скотина,анализ и тот будет плохой

Людмила Фризен

Приобретает.

Людмила Фризен

Как то больно от Ваших слов...Остается надеяться...😢

Robert Avetyan

карты сказали, на бога надейся а сам...

Людмила Фризен

...не плошай! Я и не "плошаю"....☺️

Robert Avetyan

Бросив кости - зары для игры в нарды получилось 11, надо было не отвечать...но, вопрос задала Женщина... Время деньги...деньги не пахнут....однако, по сути, деньги туалетная бумага...видимо по этой причине вся экономика в дерьме, вместе с управителями - банкирами и под ними лежащими властями... чтоб не плошать, и как-то оправдать, свое не подчинение... маленький стишок, который может стать песней... Позор! Позор! Властям!..Друзья! Полней нальем бокалы, и выпьем все вместе. За счастье детей.. Позор! Позор! Властям! Вы ли лжецы демократы. Сбросьте, маски, политики. Деньги пахнут, пахнут...Простофиля! именно ты. Позор! Позор! Властям! Друзья! Полней нальем бокалы... Я тоже не плошаю!...а все же денег нет, как и не было...А ведь зары сказали...Роб! не плошай...

Людмила Фризен

Вот и остается утешать себя несбыточным...

Иса Джи

человека-нет

Robert Avetyan

Человек исчез, а рынок действует и ныне

Иса Джи

как-продолжение-отсутствия

Владимир Коробейщиков

Приобретает.

Robert Avetyan

В школе, это 90 лет назад, не любил поэтов - стихи надо было зубрить. Прошло детство, наступила юность и сам стал писать стихи, которые не запоминаю. Очень интересно формулы, некоторые даты, схемы запоминаю, а вот то что мне не нужно, как телефонные номера, фамилии умников... никак. Человек приобретает тщеславие или нет, меня не волнует...на днях, вспомнив Василия - друга, вдруг вспомнил, что в прошлом вообще обходил стихи, ныне, вообще обхожу прозу. Поэт обязательно где-то философ и он краток, не понимал и не читал. Прозу, читают, тоже не понимают, но читателей - покупателей больше. И я решил. Стихи писать прозой - больше покупателей.. меньше затрат на бумагу, а читатель сам разберется если смыкалка есть, ведь сейчас даже компьютер с фамилией может писать на заказ спецслужб стихи...Какая спесь у меня, врожденная, приобретенная, а на что Вам Она...Если Вас, данный вопрос очень волнует, Вы намекните, какой результат Вам приятнее услышать, конечно без оплаты ничего не получите, роберты не везде валяются. Люди, прочитав эту заметку, возможно улыбнутся Вам, мне, и самим себе. То есть, мое тщеславие, не убивает даже не обогащает меня, но служит Человеку...

Alexander Gorbachev

приобретает.

Robert Avetyan

Михаил Горбачев - наказан...Александр, в суете?..

Истомина Александра

Приобретает!

Robert Avetyan

Мы, не все однородны...и конечно, приобретает, но каждый в своем количестве... Тщеславие, и ведет и губит...Вы слышите топот веков, тысячелетий...До чего избранник, примитивен, суетлив... и это на протяжении, как-будто вечности. Так что негодовать, взвывать, искать помощи, надо в первую очередь в себе. То, что у Власти, вместо головы, действует другой орган - это факт. А, что, у нас с тобой, все ладно...Тщеславие, не душит нас...Я! Я! Я! предел желаний ничтожества, который смешон из века в век... Человек ! где ты! днем со свечой не найдешь...И, все же, в нашей жизни были и есть Гении. Их заталкивают в общую мясорубку... и при этом веселятся, галдят о высоких материях... Таковы, тщеславные, мыши, скорпионы, блохи... и конечно Человек. Армяне, Немцы, Китайцы, Русские...неужели вам не жаль своих детенышей, и себя... Неужели Вы согласны, причислить себя и быть на уровне собак, волков, горилл...Мне жаль вас и себя... Обкрадывает природу каждый. Все свое она нам отдала, познай себя!.. Ит не нужны тебе награды. Мне жаль вас и себя... Вглядись в наивную глубину дали. Безжалостно грозны века. Мы от судьбы своей устали. Мне жаль вас и себя... Что ходим как рабы, бес толка. Куда сремимся .мы?!..История борьбы проста...В нас красота давно умолкла.

Natalia Russo

преобретает

Natalia Russo

у кого нибудь может быть и лапа

Robert Avetyan

как страшно приятны объятия бес слов...а иногда и без соприкосновения

Robert Avetyan

Крепись... все в этом мире не ново...возьми и дай...пусть будет свет...

Natalia Russo

света не будет когда все старое

Robert Avetyan

Все новое, забытое старое, возможно мы встретились в первый раз

Natalia Russo

хорошо забытое старое это в моде а в электричестве не то если проводка старая замкнет света не бууудет

Галина Мамаева

Приобретает

Robert Avetyan

У меня для Вас, внутри. пока что. есть стих, Ах, не мешайте стакан еле держу. Такая жуть, не переживайте. Сам себя как видно пережую. Ну и что спрошу себя, пишу, нет обращаюсь к другу. Как можно пьяным всю жизнь прожить...Всю жизнь набрать хочу правды...Ах, как я девушку свою любил. Не укоряй меня, я ведь весь твой, как обычно иду с фонарями. Честно бился ну и что что немного бит. Я иду...Они боятся...тащу друзей, они тоже с фонарями... Давайте выпьем, за нас, за наших матерей...Ужасная у нас квартира, но ничего все расставим, мечта сбылась, мы все любим друг друга. Но пить не надо уже. Мы летим к другой планете.

Robert Avetyan

Мир
содрогнулся,
от пасти,
нефти,
арабских
громил.
Баррель
правит
долларом.
Доллар
разнузданный
скрипит,
заботит.
Доллар!
и пляшет
жалкий зал
и пир горой
и залпы
терроризма.
Коррупция,
закон!
Бал
всех надувает.
Старик,
дряхлый
спекулянт,
проиграв
свой миг.
Грозит войной
слепой.
А мира
нет!
Стоит
один,
Русский Богатырь,
другой
с Нила Крокодил.
Ну, что!
Подпишем,
свои долги...
перемирия.
Над Миром!
Белый Платок
готовь...

Солидат Жантасова

приобретает

Robert Avetyan

Солидат, звучит сладко и прекрасно, возле ног твоих сам ручей поник красоты твоей...

Солидат Жантасова

и видимо я тщеславна от рождения

Маргарита Александровна

приобретает

Маргарита Александровна

рождаются только с темпераментом,остальное - приобретенное