Тима_Татарин Валиев

Когда придуман первый танк) просто на рекламу смотрю делать нефиг и выполняю какоето задание) мне 10 монеток дадут)) клас)

Ответы
Дмитрий Швец

копи/паста из гугля ))---
...Первые в мире боевые танки появились 15 сентября 1916г. во время Первой Мировой войны.

В этот день немцы столкнулись с английскими машинами. Первая встреча показала, что железные машины неуязвимы для пуль. Первыми танками были эти громоздкие и медленные машины, которые могли преодолевать рвы и заграждения из проволоки.
...В 1914г. Э. О. Свинтон попросил у военного министерства такую машину. Работы, начатые по заказу «Комитета сухопутных кораблей» в конце июля 1915 года, завершились созданием на заводе Вильяма Фостера в Линкольне по проекту инженера Триттона и лейтенанта Вильсона «Маленького Вилли» – боевой бронированной машины на базе трактора «Буллок». Ее испытывали 15 сентября, но результат вновь оказался неудачным: военное министерство требовало, чтобы «Маленький Вилли» переходил через окоп шириной в 1,5 м с бруствером высотой в 135 см. Но для этого машина не имела достаточной длины. Для выполнения требований Триттон и Вильсон решили сделать гусеницу охватывающей весь корпус, а вооружение разместили в двух бортовых спонсонах.
Изготовление первого экземпляра танка завершилось в конце 1915 года. Предварительная обкатка дала обнадеживающие результаты. 2 февраля 1916 года в Хатфильдском парке, недалеко от Лондона, состоялась демонстрация, а 12 февраля – официальные испытания машины. Она хорошо преодолевала препятствия, однако оказалась малоподвижной. Тем не менее был выдан заказ на первые 100 экземпляров...

Валентина Резникова

В феврале 1915 года в мастерских расквартированного в Риге Нижегородского пехотного полка группа солдат-мастеровых и рабочих приступила к изготовлению опытного образца первого в мире танка , разработанного известным летчиком и конструктором Александром Александровичем Пороховщиковым

Лена Захарова

мне тоже скучно поэтому поэтому от балды скажу в 1903 году

Ал
Александра....)

его Леонардо Давинчи придумал))) (танк))))

Константин Костылев

по поему в 20-х годах прошлого столетия

Елена Волобуева

Я ничего не отвечу ,но тоже заплатят)

Aleksandr Mruga

наверное в первую мировую войну

Дмитрий Калганов

первая мировая война Германия

елена алексеевна

А Мне танки не интересны.

Валерия Журавлева

первый танк 1916 вроде бы 🙂

Кундызай Максут

В первой мировой войне

Эва ))))

класс пишется двумя с

Тима_Татарин Валиев

а я не имел в виду кабинет в школе либо кучку людей называющихся КЛАСС... это просто мой позитив мои слова))) клас- это клас) это как бы выражение неких эмоций) вот что я имел в виду) для справки)

Эва ))))

молодец, булгар!

Тима_Татарин Валиев

Вот про молодец знаю ) а вот булгар даже не знаю что такое) объясните?

Эва ))))

Ты сказал, что ты татарин. Нет такой национальности. Есть Булгары. Ссылку хочешь?

Тима_Татарин Валиев

Татары были и будут) ссылки для справок на мою нацию не интересуют) но все же спасибо за информацию) и как бы у вас тоже есть ошибки) не все мы идеальны)

Игорь Даниленко

Zajdi v vikepediju uznaessh

Тима_Татарин Валиев

Я то знаю...) учил ) просто написал первое что пришло в голову...) а это пришло первым потому что увидел рекламу про игру World of TANKS))

Елена Аккузина

удачи

Тима_Татарин Валиев

Вот он творческий подход человека)))