Владимир Колесников

КТО ТАКОЙ ЭДМОНД ДАНТЕС??

Ответы · страница 22
Лариса

граф Монтекристо

Владимир Колесников

СПАСИБО. ТОЛЬКО ТАМ БЫЛ ЭДМОН

Лариса

точно...рассеяна...видно пора спать идти....

So
Sofi

Граф Монтекристо

Владимир Колесников

ТОЛЬКО ГРАФА ЗВАЛИ ЭДМОН ДАНТЕС

So
Sofi

Ой, а я дура и не знала, спасибо за подсказку...Эдмонд Дантес был узником, после он стал графом

Гульбахар Шарипова

герой книги..Овод

Владимир Колесников

НАВЕРНОЕ ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ ГЕРОЯ ГРАФ МОНТЕ - КРИСТО?

Т*
Татьяна ***

человек с кладом.

Владимир Колесников

АГА. БОЛЬШОЙ КЛАД У НЕГО БЫЛ

Nina Sych

ГРАФ МОНТЕКРИСТО

Nina Sych

Это белорусский писатель с очень хорошими романами.Советую прочесть

Любовь Тюрина

граф монтекристо

Владимир Колесников

ТОЛЬКО ГРАФА ЗВАЛИ ЭДМОН ДАНТЕС

K1
Kumha 17

Граф Мститель...)))

K1
Kumha 17

На здоровье! МонтеКристо!)))

Алекс Кросс

киллер пушкина))))

Владимир Колесников

Пушкина ранил Жорж Дантес!

Ольга Колесникова

Пленник замка ИФ

Владимир Колесников

ПРОСТИТЕ, КАКОЙ ЭКЗАМЕН? Я ПРОСТО ЗАДАЛ ВОПРОС ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО ЗА ПОДПИСЬЮ ЭДМОНД ДАНТЕС.

Ольга Колесникова

Понятно..А вы не знаете,кто он такой да???Ну я Вам ответила..А другой Дантес ..он не ЭДМОНД..а ЖОРЖ...

Ольга Колесникова

Не за что

Владимир Колесников

НАВЕРНОЕ САМЫЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС В СПРАШКЕ

Ольга Колесникова

Ну что Вы??Это нормальный обычный вопрос

Кофе С Корицей И Ванилью

он просто Дантес

Кофе С Корицей И Ванилью

похож на маленького гномика

Владимир Колесников

И Н А МАМУ. БОЛЬШЕ НА ДЕДА. ОН 15 ЛЕТ ОТСИДЕЛ. КУЛАКОМ БЫЛ. ДОЖИЛ ДО 84 ЛЕТ

Кофе С Корицей И Ванилью

Когда я стану старой теткойИ стервой злой навернякаВ кошмарных спущенных колготках,К тому же чокнутой слегка,Когда ходить я буду с палкой,Чесать свой крючковатый нос,Со старой выцветшей мочалкойНа голове вместо волос,Ко мне негаданно нагрянет,По злой иронии судьбы,Мой долгожданный принц-зас-анец,Мой гений чистой красоты.Лишь глянет на меня вполглаза -И пропадет любовный пыл...Ему прошамкаю: ?Зараза!Подонок! Где ж ты раньше был?..?...И он,кладя в стаканчик челюсть,Вздохнет иль пукнет...иль икнет:Промямлет тихо: Моя прелесть!И к ножкам как кулек падет.Я шел к тебе, терпя мученья,Я тупо подвиги свершал,Копил я злато и каменья,И крохи знаний собирал.И вот теперь тебя достоин!Теперь, принцесса, все твое!...Ах, старый лысый глупый воин!И что нам делать, е-мое?? ....У этой маленькой страшилкиМораль мы все таки найдем:Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!...а прЫнцев после подождем..

Владимир Колесников

СПАСИБО ВАМ ЗА НАПУТСТВИЕ!!!

Кофе С Корицей И Ванилью

Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?В телевизор посмотрела, там бегущая строка:"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".И пошла туда Варвара, и заполнила листок,Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк!"

Belich Roman

заключенный... ;-))

Belich Roman

;-))

Владимир Селезнёв

Эдмон без Д граф Монте Кристо

Belich Roman

Не... В СД он точно не служил.... не дорос... ;-))]

Ромашка

герой книги Дюма

Владимир Колесников

ИЛИ УБИЙЦА ПУШКИНА. СПАСИБО

Владимир Колесников

Я ПОЭТОМУ И СПРОСИЛ. ОЧЕНЬ МНОГО ОТВЕТОВ И ВСЕ РАЗНЫЕ. ОДИН ДАЖЕ СВАТАЛСЯ К СЕСТРЕ ЖЕНЫ ПУШКИНА, ГОНЧАРОВОЙ. ТОЖЕ ДАНТЕС БЫЛ

Елена ********

Герой книги Дюма

Владимир Колесников

ГЕРОЯ КНИГИ ЗВАЛИ ЭДМОН ДАНТЕС

Татьяна Марчева

это который убил

Владимир Колесников

ШЕСТЕРЫХ А СЕДЬМОГО НЕ УСПЕЛ. ПОКА ГОЛОВЫ В КОЛОДЕЦ БРОСАЛ ТОТ УБЕГ

Иринка = D

Понятия не имею)

Иринка = D

Ахахах,теперь мне интересно)

Владимир Колесников

А ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ ТО, НА ЧТО ЗНАЕШЬ ОТВЕТ?

Владимир Колесников

ЭТО ВЫ НАДО МНОЙ СМЕЕТЕСЬ?

Галина Сдвижкова

Дуэлянт Пушкина

Владимир Колесников

СПАСИБО. ТАМ БЫЛ ЖОРЖ ДАНТЕС

Владимир Колесников

НЕТ. Я НЕ ЗНАЮ КТО ОН ТАКОЙ

Елена Стома

Стыдно батенько

Владимир Колесников

Мне не стыдно. Я еле школу окнчил

Владимир Колесников

Вам то, такой красивой, о чем грустить?

Aliya Kazbekova

Дуэлянт Пушкина

Владимир Колесников

Пушкина ранил Жорж Дантес!

Алекса Иванова

ну да.. собор.. ПБ

Владимир Колесников

ДА УЖ . ТАМ ЖЕ ЭСМЕРАЛЬДА С ГОРБУНОМ НА КУПОЛЕ!

Валентина Тимофеева

ОН УБИЛ ПУШКИНА.

Владимир Колесников

СПАСИБО. ПУШКИНА РАНИЛ ЖОРЖ ДАНТЕС