Владимир Колесников

КТО ТАКОЙ ЭДМОНД ДАНТЕС??

Ответы · страница 3
Нина Дауркина

Стрелялся с Пушкиным на дуэли, приёмный сын, ухлёстывал за Натальей Гончаровой

Александр Коробченко

Вы б ещё бы спросили, а чем он занимался до 17-го года..? Всё было б по Маяковскому!

Александра Иванова

Граф Монте Кристо. Узник замка Иф. Возлюбленный прекрасной Мерседес. Мститель.

Айгуль (Казахстан)

По моему, персонаж из фильма, вот только я могу ошибаться, "Узник замка Иф"???)))

Айгуль (Казахстан)

Серьезно, я не ошиблась))), здорово.

Настасья

Главный герой из романа "Граф Монте-Кристо" но точнее его звали вроде Эдмон

Владимир Колесников

Колин Маккалоу я читал. Понравилось. А марина о чем пишет?

Настасья

Есть ещё продолжение "Меги" только другого автора. У Крамер нравится серия про Чёрную вдову Марину Коваль там вроде 12 книг. Это просто романы типа криминальные

Владимир Колесников

Вы увлекаетесь криминальными романами?

Настасья

раньше читала просто любовные романы но потом случайно наткнулась на эту книжку и она мне очень понравилась и как оказалось их целая серия

Владимир Колесников

Это романы о современности? Наподобие Дашковой или Марининой?

Инна Воронина

Читайте Александра Дюма "Граф Монте-Кристо", тогда не будет таких вопросов.

Тамара Блесон

Молодой и романтически настроенный человек, которого зовут Эдмонд Дантес.

Люда Евтухович

Главный герой романа — марсельский моряк Эдмон Дантес с корабля «Фараон».

Светлана Власова

Прочитай книгу Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". Там о нем все написано.

Владимир Колесников

Спасибо. Героя романа звали Эдмон Дантес!

Светлана Власова

Я поняла сразу, что вы ошиблись.

Лариса Кудряшова

Если из области мировой литературы убийца Пушкина Александра Сергеевича

Лариса Кудряшова

Извиняюсь по-моему это из графа Монте-Кристо. Ищем клад????

Лариса Кудряшова

А почему вдруг такой интерес к Дантесу,любимый литературный жанр или Вы его правнук

Владимир Колесников

Я ЕГО ВНУЧАТЫЙ ПЛЕМЯННИК, ЛЕДИ!

Лариса Кудряшова

Приятно познакомиться, а Вы где живете на родине своего деда-дяди

Владимир Колесников

А ВЫ ИМЕЕТЕ КАКИЕ-ТО ВИДЫ ИЛИ ПРОСТО ТАК ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?

Екатерина Боброва

несчастный человек, который отсидел Большую часть своей жизни в замке Иф

Владимир Колесников

СПАСИБО. ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО

Екатерина Боброва

ну уж если я знаю. где он сидел, то и имя его второе - тоже знаю...а по сути он очень несчастный человек.....

Владимир Колесников

СОГЛАСЕН. И СИДЕЛ ДОЛГО И ВЫШЕЛ А ВСЕ ДРУГИЕ.

Мирослав Бороздин

либо граф Монте-Кристо...(во французском:"Д" в конце слова не произносится)

Владимир Колесников

СПАСИБО. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Мирослав Бороздин

И ВАС С НАСТУПИВШИМ!!!УДАЧИ ВАМ!!!

Маргарита Гракович

Не надо проверять мою эрудицию а если длвас это жизненно важно есть гугл

Владимир Колесников

Леди, о чем тогда здесь г оворить? Не о секасе же. Знаете сколько ответов? Тьма. Даже он был руководителем банды, которая стреляла в Ленина!

Маргарита Гракович

Человек с человеком могут о многих проблемах .Самыи сокровенныи разговор бывает с попутчиком в позде дальнего следования

Владимир Колесников

Возможно. Вы о чем предпочитаете говорить? О молодости?

Маргарита Гракович

У меня нет попутчика и нет собеседника и..... есть Одиночество в сети кстати вы читали эту книгу

Владимир Колесников

Нет. Эту книгу я не читал. Не знаю почему. Она стоит у меня на полке, двутомник. Я читаю Гоголя, мертвые души, иногда Бальзака. Почему-то больше всего нравится Гобсек. Иногда Господа Головлевы. Во мои книги. Другие, особенно современные, я на дух н е пускаю к себе. так же как и вы.

Маргарита Гракович

Напрасно последуите моему совету и получите много удивительных эмоции

Роман Костенко

Только не "эдмоНД", а "эдмоН" и это главный персонаж из "Граф Монте-Кристо"

Peva

Вопрос для 3 класса... Он убил Пушкина, а потом женился на сестре его жены

Владимир Колесников

Леди, Пушкина ранил Жорж Дантес! Герой романа Дюма носил имя Эдмон Дантес! Кто такой Эдмонд Дантес не знаю даже я! С Рождеством вас!

Peva

Ой и правда....Спасибо,

Н Л

Франзуз,марсельский моряк.Главный герой романа Дюма "Граф Монтекристо"

Татьяна Кудрявая

Это знают все, кто читал Дюма. Только уберите последнюю букву из имени.

Владимир Колесников

Спасибо. Имя Эдмонд Дантес! Я получил СМС с такой подписью!

Татьяна Кудрявая

Что вам написали? Если не секрет...

Татьяна Кудрявая

О! Это опасно... Э.Дантес - мужик серьезный.

Инна Гузенко

Человек, переживший предательство, ложь и подлость - граф Монте Кристо

Владимир Колесников

Леди, а почему вы так молодо выглядите?

Инна Гузенко

Мне нужно было тоже там посидеть?

Ма
Мария

Литературный герой Александра Дюма. Edmond в оригинале, Эдмон в переводе.

Владимир Колесников

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Наташа Комарова

главный герой одного из самых известных произведений Александра Дюма