Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто готов провокаторов бросать в черный список отзовитесь?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Вы знаете, за 8 лет пребывания на этом сайте, в моём каземате томилось 13 заключённых. С некоторых пор, на 9-м году пребывания, количество резко подскочило и перевалило за 100. Чем кормить, как содержать-не знаю. Но я свободна от них

Дмитрий Jidemon

Пробовал не прикольно- ни огонька не подбавить, ни вилами уколоть, ни смолы подлить. А вот до зелёных соплей их доводить, это кайф, главное ширше улыбаться, их это бесит)))

Григорий

Их нужно бросать уже не в чёрный список, а бросать с парашутами в Украину, чтоб направили свою энергию в "нужное русло"

Се
Сергей

только с утра троих забросил ...отдыхают там... надоели их провокационные моськанья

Indees Rybckin

Провокации в чем заключаются? С политикой не согласны или провоцируют на разлад?

Indees Rybckin

Ладно!! Попробуй в следующий раз побрыкаться!!)))

Indees Rybckin

Сама такая!))

Indees Rybckin

А это уже повод к чаю!)

Александр Трященко

Я нет. мне хочется поливать их грязью и затыкать рот вонючей половой тряпкой

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже от них избавляюсь. Болтается ещё один тут, ща достанет и его закину.

Сергей Никифоров

Я - нет. Совсем скучно будет. И так скучаю без некоторых - Я У них в ЧС...

Геннадий Смольков

Провокаторы это кто? Которые против Пукина? Или которые за него?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Те которые за деньги придумываю всякие гадостные Небылицы

Геннадий Смольков

Кто им платит?

Геннадий Смольков

А много платят?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не приценивалась наверно Не очень много раз столько лепят

Волга

Они меня сами не выдерживают и бросают. Сегодня только 4 раза 😁

Санёчек Я )

А кого ты считаешь провокатором ? И на что тебя провоцируют😁а

Санёчек Я )

Встревают*

Санёчек Я )

Дак послала их в лес 😁 да и делов то

Санёчек Я )

Можешь и так😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно уже всех туда оформила. Более 50 аккаунтов местных там.

..
...

Уже несколько дней этим занимаюсь.Они не убывают.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Давай поимённо, а я скажу, там они или пропустил...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кот в пальто потом есть такой Александр на' аве у него какой то жгучий шатен потом есть у кого не аве кот за рулем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Из трёх, двоим повезло, в Александр уже))

Алексей Кузнецов

Что-то слабо вы их бросаете, достали уже.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да пытались вразумлять

Алексей Кузнецов

Жалобу админу писать надо.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Писала но похоже сайт такие вопросы Не удаляет а вот когда я поместила стих про обстановку в мире его сразу удалили

Алексей Кузнецов

Ну не знаю, я написал, вроде меньше стало.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Они мне не мешают. Просто мимо их и всё

13-Я

они сами меня туда отправляют 🤷‍♀️

Ал
Александр

А с кем тогда спорить и ругаться!

Ал
Александр

Три раза и не вернули сейчас под другим адресом.

Ал
Александр

Матом на мат ответил Первый раз меня послали на х..... я ответил на х... ваша попа хороша. Второй фото документа ФСБ послал что бы меньше п...
Шутил про забаненых.

Валерий Гусев

Поистощались Павлики Морозовы...

Василий Тимощук

их, по-моему - никто не любит ...

Василий Тимощук

но, провокации бывают и полезные ... )))