Махмут Риянов

как вы относитесь к предательству второй половины?

Ответы
Tина С

зачастую "предательством" мужчины называют измену....Постите....по разному отношусь..., не считаю, что изменившая женщина на сто процентов виновата, как собственно и изменивший мужчина.... Значит не все было хорошо в таком браке...Измены, не рождаются на пустом месте...

Tина С

Махмут, если хотите, мы можем поговорить об этом в личке..., я могу ответить на Ваши вопросы, если Вы действительно хотите в этом разобраться...

Махмут Риянов

спасибо конечно но наверное уже поздно в этом разбираться-всё уже произошло и ничего не изменишь! но всё равно спасибо за участие и понимание!

Махмут Риянов

нет ещё-ей некуда идти да и троих детей мне очень жалко-что с ними будет без меня!

Tина С

в таком случае...нам все же стоит об этом поговорить... Если Вы не против конечно?

Надежда Кругликова

а может это было не предательство.... я очень тяжело пережила развод ( у него случился служебный роман), а сейчас я просто поняла, что нам надо было давно расстаться - так лучше для обоих....

Юлия Пак

Вас не передали, вы не Родина. Вам изменили, а это дело....житейское. Больно, неприятно, но от этого никто не застрахован. Люди не могут совладать со своими чувствами.

Махмут Риянов

а измена и предательство это одно и то же!!!

Юлия Пак

Нет. Это в вас кричит обида. Вас поменяли на другого человека, но это не значит, что все, что было хорошего с вами исчезло, оно осталось , но в прошлом. Это значит, что в настоящем все уже давно по-другому. И это надо принять. Придется.

Махмут Риянов

да вы правы спасибо за ответ!

Юлия Пак

Отнеситесь к этому легче, берегите себя.

Наталья Хоронеко

один раз предал, так и будет дальше поступать, лучше отпустить на все четыре стороны, чтобы самому не озлобиться за такие поступки близкого человека...

Ольга Викторова

исходя из человеческого опыта, логичнее было бы спросить, как относитесь, когда вторая половина вас ни разу не предала...

Наташа К.

могли бы и не задавать этот вопрос,наверное ни один человек не ответит,что положительно.кому приятно предательство.

Махмут Риянов

есть люди для кого это нормально с одной из них я живу пока до поры до времени ради детей!

Наташа К.

если она к предательству относится положительно,не значит ли это,что она тоже вас предает?или не уважает себя.

На
Наташа

Я однозначно не буду с таким. Человек думал только о себе в этот момент, а на другого человека ему было наплевать....

Бейсегуль Медетова

готова убить,но когда есть дети,ради их покоя придется терпеть т.е не простить , но жить с его изменой

Жанна Боталова

отношусь конечно отрицательно, но если подойдет и что-то ласковое скажет, не могу устоять все прощаю

Ал
Алоуау

ужасно и категорично. У меня принцип не прощать измены или предательства,любимый не изменит!!!!!!

Галина Маркова

К предательству - никак. А вот про "половину" пойму, что я заблуждалась. И буду знать: я ошиблась.

Людмила Буракова

А как к этому можно относиться?! Очень плохо! Это самое жестокое разочарование в жизни.

Лидия Прохорова-Алёхина

не простила, не прощу. даже не пыталась выяснять отношения - когда узнала - просто ушла

Василиса Микулишна

разобраться нужно... может его и не было... а может, виноватым окажетесь вы...

Василиса Микулишна

а я и не сомневалась... у нас как-то с мужчинами последнее время хреновато...

Махмут Риянов

ну что ж бог вам судья! но не надо всех женщин считать святыми! это далеко не так!

Василиса Микулишна

неважно.... "что хочет женщина, того хочет бог" - гласит мудрость

Махмут Риянов

ну ладно-вы победили! как говорят в споре с женщиной лучше притвориться мёртвым!удачи вам и спасибо за беседу!

Василиса Микулишна

и вам удачи... будьте великодушны и вам зачтется...

Светлана Белова

Было очень плохо, простила, а он не понял,расстались. Не хочет отпусккать,

*#* Восхищение Следует*#*

ну если это в моем мировоззрении предательство, то это невыносимо больно

Алена Шанибова

Предательство оно и в Африке предательство. Разве можно его оправдать?!

Rauza Bish

...надо отойти в сторону и найти другую- вторую половину свежего яблока!

Елена Потапова

Нормально. Уходя уходи. Дурочек то много...а жена и жена...пофигу как то

Лариса М

Предательству нет прощения, предан однажды ты сделаешь это и дважды.