Родион Капустин

СТРАННО ПОЧЕМУ В СПАНЧ БОБЕ НЕТ РЫБ ТАМ ТОЛЬКО РЫБЫ ЖИТЕЛИ НО ОНИ РОСТОМ СО СПАНЧ БОБА А Я ОДИН ФИЛЬМ ВИДЕЛ СПАНЧ БОБ ТАМ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШОЙ И РЫБА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКАЯ ЖЕ КАК ЧЕЛОВЕК ЭТО ЖЕ МОРЕ Н ТАМ РЫБ НЕТ

Ответы
Виктория Подмарькова

Вообще терпеть не могу этот идиотский мультик!!!! Что там вообще может нравится?! Уроды какието полоумный.

Светлана Булавина

Где знаки препинания?.......Плохо.

Нина Атнагулова

я не поняла ваш вопрос.