Виктория Милич

Кто определяет степень святости и каким образом она определяется....?

Ответы
Олег Медведев

Мне святость в талии нравится. Но это мое мнение? В изгибе рук и улыбке?

Виктория Милич

ммм.....), я имела ввиду лики святых...., образы изображённые на иконах....

Олег Медведев

А мне и рук и плеч овал понравился. Ножки крупноваты, так это камера виновата?

Виктория Милич

Человеческая глупость - виновата!))

Виктория Милич

манипулируешь...,сам того не замечая....)

Дмитрий Москва.

По поступкам И определяет ГОСПОДЬ,

Виктория Милич

Ерунда..., люди сами создают себе идолов и происходит банальное идолопоклонение, опять же для управления людьми..., мало кто об этом задумывается... Всё,что от бога - не рукотворно....

Виктория Милич

Душа....), от Затейника....., от того,кто затеял всю эту гениальную игру на планете земля, и не только.....

Такен Уналов

по вкладу в развитие страны !

Виктория Милич

Миром правят.... деньги...),рабство в этом мире,никто не отменял.....

Такен Уналов

по нам не равняйте остальной мир ....

Виктория Милич

"остальной мир" - там где нет привязки к денежному эквиваленту???

Вик

где то я уже встречал такую...

Виктория Милич

Мелитопольская,,,,, Я..... 😘

Вик

уууууууууу... как далеко то

Виталий Нечаев

О чём, мольбы?

Виктория Милич

ДОМ,,,, ХОЧУ ПОСТРОИТЬ...)))

Виталий Нечаев

Кого ждёте?

Виктория Милич

Святого,,,, Виталия....!))

Виталий Нечаев

А Вы знаете покровитель кого...?

Александр Рыпка

поступки

Виктория Милич

странно то, что людям затуманили разум через лики святых...., кто то в этом был заинтересован....

Александр Рыпка

я неверю в лики-я верю в разум и душу

Виктория Милич

это точно,особенно когда они - едины...