Сергей Л.

На Западе, однополая группировка подала заявление в суд на нетолерантных петухов, насилующих кур, заявление приняли к рассмотрению! Это абсурд?

Ответы
Михаил Алексеенко

Нет. Логическое продолжение маразма. Вот как отозвалась звериная идея Гитлера Война повыбила там достойных мужиков. Остались выродки и больные. . Теперь огребаютсч

Сергей Л.

Осинники?

Михаил Алексеенко

Бывал.

Сергей Л.

Кандома?

Сергей Л.

Ну всего вам доброго!

Андрей Хрисанфов

Некий германский руководитель в своей книге очень точно описал как использовать однополые группировки для отопления больших пространств.

Сергей Л.

Очень неплохо сказали, продолжайте?

Андрей Хрисанфов

К сожалению мои познания написанного тем руководителем ограничены ....

Сергей Л.

Как жаль!

Mihail Kiranow

Думаю что нет. Суд, скорее всего, обязан принимать и рассматривать любые заявления. А уж КАК рассматривать, это его дело.

Сергей Л.

Хорошо, а в мастерских переустанавливают на Линукс или там свои заморочки?

Mihail Kiranow

Даже не знаю. Я Linux сам ставлю. Там, обычно, нет ничего сложного. Нужно только заранее хорошо продумать, как диск разбивать на разделы.
А потом просто запустить установщик с CD (DVD) или с флешки, на которую записан образ этого диска, и только отвечать на вопросы.

Сергей Л.

У меня с ноутбуком сразу какой то диск продали в упаковке и если его не запускать то некоторые кнопки не действуют, а после него, все в порядке! Может это то что вы говорите?

Mihail Kiranow

На дисках, которые поставляются вместе с устройствами, обычно находятся драйвера, которые позволяют системе лучше использовать оборудование.
Когда-то я установил Windows и монитор работал только в низком разрешении. И не было поддержки сети. И только после установки драйверов с диска, который поставлялся вместе с материнской платой, заработала сеть и можно было использовать полное разрешение монитора.

Сергей Л.

Хорошо, спасибо, я еще проконсультируюсь за Линукс, возможно мне понравиться!

Nick Moslem

Этот абсурд постепенно просачивается в Россию.В некоторых регионах уже начали "мочить" голубых,розовых...

Nick Moslem

Кстати,женщин больше,относящихся к ним терпимо

Сергей Л.

Да и статистика так говорит!

Nick Moslem

🤝👍

Сергей Л.

...потому что куры!

Nick Moslem

Овцы

Мирумир

А в России Медведев сказал врачам не бояться выписывать обезбаливающие онкобольным. Пиздец эврибади.

Мирумир

ужас. не представляла себе что такое может быть

Сергей Л.

У меня мой друг детства повесился в сарае, после очередного приступа депрессии !

Мирумир

известный телеведущий красивый мужчина застрелился несколько лет назад, болел раком. но чтобы вот так рядом человек, от боли и что ему помочь не могли или бля не хотели. как так

Сергей Л.

Не знаю не знаю не знаю, Наташенька!

Мирумир

ужас что делают сволочи с нами всеми.

Галина Смирнова

Конечно. У людей,подавших заявление на петухов,у самих не все впорядке с мозгами,надо их лечить.

Сергей Л.

Я слежу за результатом, еще не выносили!

Галина Смирнова

Продолжайте следить.

Сергей Л.

Это на Ф-буке!

Nataly

Это Запад.. Вот раньше говорили "умом Россию не понять". Теперь,видать, нам Запад не понять.)))

Сергей Л.

Да, верно сказали!

Niherasebeblia

скоро потребуют запрета лекарств,нарушающих право на жизнь болезнетворных вирусов!

Сергей Л.

Оттож, не понимают они этого!

Niherasebeblia

вообще-то в суд может подать любой гражданин. но в данном случае ответчики неподсудны по понятным причинам. а судебные издержки по максимуму надо лупить с однополых заявителей!

Сергей Л.

Да, правильно вы сказали!

Вадим Семененок

нет это дурдом но раз принимают такие заявления значит должен быть такой закон

Сергей Л.

Представляю решение суда!!

Галина Мамаева

Кошмар!!!! Когда коту делать нечего, чем занимается? Аналогично! 🤪

Сергей Л.

Отлично, нас уже двое таких как вы!

Ле
Лета

Абсурд все это обсуждать, когда в своей стране не пойми что творится

Сергей Л.

Тоже такое?

Ле
Лета

Смешные вы

Сергей Л.

Боже мой, поясните?

Ле
Лета

Дыры свои залатайте в начале

Сергей Л.

Та одно другому не мешает, что вы!

Ле
Лета

Ну ладно, и действительно, чей-то я

Юлия Артемьева

Они просто хотят получить их на обед, этих казнённых петухов, думаю.

Сергей Л.

...а пирожок с мясом?

Юлия Артемьева

С мясом петуха?

Сергей Л.

Вы в руках держите, сидя на пенечке!

Юлия Артемьева

О, да, так было вкусно, в лесу, на пеньке!!!!

Сергей Л.

Ооо, вы наш человек!!

Mihail Kiranow

Думаю что нет. Суд, скорее всего, обязан принимать любые заявления.

Сергей Л.

Продолжайте, слушаю вас, очень интересно?

Mihail Kiranow

Что именно интересно?
Суд принимает заявление и потом может его рассмотреть. В частности просто прочитать и написать в ответ, что, например, "ничего криминального в этом нет". И это займёт у суда меньше времени, чем написание заявления у заявителя.

Сергей Л.

Не читал еще решение суда на это!

Mihail Kiranow

А его должны опубликовать?

Сергей Л.

Это же может и не быть, но и возможно!

Mihail Kiranow

Могут просто дать ответ заявителю

Сергей Л.

Да, вы правы!

Clan

Толерантные петухи подали в суд на нетолерантных. Забавно!

Сергей Л.

Наверное да, не знаю решения суда еще!

Pas-De-Chat

там негры, арабы и трахнутые на всю голову Европе пипец

Сергей Л.

Простите, вы про пушистого зверька?

Лев Макаров

На Западе полно идиотизма, уже ничему не удивляешься...

Сергей Л.

Тут мне такое понарассказывали....

Лев Макаров

Сочувствую... Ох, уж этот Запад!

Слуга Государев

нет это устройство законодательства для нас это дико

Сергей Л.

Да уж, вы конечно правы!

Ба
Балагурушка

Конечно. Петухи не могут на них встречку подать)))

Ба
Балагурушка

Мирно не могут решить. Приходится обращаться в органы)) А педики то чего с петухами не поделили? Курей?

Сергей Л.

Ну да, мол не толерантно только насиловать курочек!

Ба
Балагурушка

Чего на собак не подадут? Сука когда гуляет, целая свора собирается....

Сергей Л.

Вы перестаньте им такие идеи подбрасывать, они там зациклены все!

Надежда Максимова

Ну, надо им чем-то заняться. Дури много, дела нет

Юрий Трущенков

На правду не похоже . Но верить надо .🤣🤣🤣

Сергей Л.

Где то в НЭТе нашел, там еще немка в суд на петухов, мол орут, спать не дают утром в деревне! Отказали ей!

Юрий Трущенков

Понятно . Лучше бы подлечилась ...

Сергей Л.

В таком случае их надо многих лечить!