Befora

Куры под одной крышей живут в мире и согласии, а два петуха никогда не могут ужиться в одном курятнике

Ответы
Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Befora

*

Александр Berceuse

ВДНХ, где-то 1977. Пошли курЕЙ смотреть, они тогда там были. Все - дружным коллективом - заклёвывали самую слабую. Мою жену ( будущую) клюнули за просунутый палец, т.е. тоже в компанию не приняли. А Вы говорите, дружба...

Befora

ногти накрасила пойди)

Александр Berceuse

В 13-то лет и в сов. время? Из пионЭров бы выгнали))).

Befora

ну может быть))

Александр Berceuse

Да точно))). Мне 17 или 18 было, так мои ровесницы только начинали намаз помадой)))).

Befora

были времена)

Мария

чего им курей мало что ли...))

Befora

драки как у настоящих мачо

Мария

ну тогда порядок пусть дерутся

Befora

драки без конца выведут кур из себя))

Befora

сами выгонят))

Befora

)))

Светлый

закон природы, однако

Befora

аднака

Борис ***захарьянц

Т.к. нет так кур... 😉

Befora

?

Фатима Потапенко

так кур делят же!

Befora

да. воины)

Befora

ок! тока в курятнике и остались

Befora

)))

Гасан Гейдаров

Кажется петухи основатели многожёнства на земном шаре

Befora

мусульмане)

Befora

привет!

Нина Ермак

Таков их социум.

Befora

стезя)

Befora

больше мясо

Befora

из куриного шоковую заморозку фле беру иногда. еще проходит под соусом

Befora

спс и вам