***** Ксанка Кошка *****

Ваш самый нелюбимый день недели?

Ответы
Nikas Juozaitis

Мои самые нелюбимые дни недели - суббота и воскресенье. А также праздничные дни. Потому что я работал в концертных организациях, и мы работали по будням один концерт, в субботу три, в воскресенье два, а понедельник - выходной. Мой самый любимый день - понедельник. Тихо, спокойно, и можно отдохнуть.

Марина Веселова

На каком инструменте играете

Nikas Juozaitis

Я гитарист и клавишник.

Nikas Juozaitis

Я сейчас уже на пенсии. А раньше бывало по 200 с лишним концертов в год.

Марина Веселова

Много конечно, а пенсия хорошо

Nikas Juozaitis

Да. Пенсия хорошая, но маленькая.

Марина Веселова

Да государево у нас хорошее

Nikas Juozaitis

В советские времена оклады у музыкантов были очень маленькие. Были оклады, а были ставки за концерт, которые складывались из тарификации и надбавок. Например, у меня в начале карьеры была ставка 7.50 рублей плюс доплаты за соло и за много чего еще. В итоге я получал за концерт 14 рублей, что в те времена было совсем неплохо. Потому что я работал с ведущими артистами. Потом моя ставка возросла до 22.50. Но оказалось, что при расчете пенсии учитывался только голый оклад. По крайней мере, мне такую справку выдали в том, что осталось от Ленконцерта. В итоге я получаю минимальную пенсию наравне с теми, кто ни дня не проработал, с теми, кто сидел в тюрьме, кто подметал улицы, кто вообще ничего не соображает...Обидно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаете, при Брежневе года пятилетки назывались (это почти никто уже не помнит) - начинающий, продолжающий, решающий, определяющий и завершающий. И тогда и было такое выражение: рабочие дни - это начинальник, продолжальник, решальник, определяльник и завершальник. Вот мне завершальник по душе.

А! вопрос не про любимы, а про нелюбимый. Нелюбимый - решальник. Когда до завершальника еще и определяльник, и вообще долго, а уже есть усталость от начинальника и продолжальника.

Вячеслав Лебеднов

нет таких...Все дни Бог дал,разве среди них могут быть нелюбимые? Ведь каждый день по своему уникален.А вот как внутреннее "Я" настроено - это другой разговор...

Алексей Ростов

Как же может быть ДЕНь не любимым??! Когда этот ДЕНЬ жизни дал тебе Бог! Жизнь итак коротка, а если вычеркнуть все эти дни из жизни, и что останется??!!

Ta
Tauzhanova_Aselya

всегда говорят понедельник день тяжелый, но он не является для меня не любимым , впрочем как и все остальные)

Илья Крутько

ппппппппппяяяяяяяяяяяяяттттттниццца!!!!! закричала моя з@дница! и унесла в неизвестном направлении!!!

Анюта Шипилова

Когда сидишь дома и занимаешься воспитанием трёх самых любимых мужчинок, то не замечаешь дни!

Рокер Де Театрал

первый день после отпуска...и второй и так далее до последнего рабочего дня перед отпуском.

Татьяна

Когда хочется спать,а нужно идти на работу,и всё равно,в какой день недели это происходит

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Нет таких ,каждый в радость,потому что мы не знаем,что с нами может произойти завтра...

Друг Михаила

Понедельник, выясняется, что уроки не выучены, дом не построен, рубашки все грязные

Друг Михаила

И в не тоже

Светлана =)

наверное вторник..вообе какой то непонятный день..и не верилина недели и не начало)

Janara Kasenova

Таких нет )) с рождением сына ,все дни проведенные с ним и с семьей это счастье!

Нина Новицкая

Не зависит от дня недели: пусть каждый Ваш день приносит Вам удачу и счастье!

Юрий Трущенков

Понедельник . У нас любовь однобокая . Я его ненавижу , а он меня любит вовсю !

Марина Веселова

Значит и вам нужно отнестись с пониманием.

Юрий Трущенков

Не успеваю . Вторник на подходе .

Марина Веселова

Тогда заведите с ним дружбу.

Юрий Трущенков

Обойдётся . Переспим вопрос и всё будет мудренее .

Владимир Тумаев

таких нет,а вот люблю понедельник,когда идешь с работы домой,а все на работу

Валентина Кирпун

Для меня все дни одинаковы. я не работаю.Когда работала, был понедельник.

Fail

Какой то день всеровно не везучий

Валентина Кирпун

Как - то не задумывалась. Значит такого дня нет.

Валентина Кирпун

не страдаю. С рождеством!!!

Оля Петрова

я все дни люблю, не понимаю как можно не любить день, который дарован вам

Ольга Анозина

Каждый день я живу, дышу, радуюсь!!! Я люблю каждый день в своей жизни!!!!!!

Ева Линдт

Нет таких! Не нафигачить самому так и день такой, ничего так, хороший)