$)
$4Astlivая )

"кофе" и " виски" - это " он". "оно" - это говно и министерство образования ?

Ответы
Павел Гаврилов

В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку,едущего на ишаке.
-Так,отец,почему превышаем?
-Да как же,я на ишаке превысить могу?!
-А почему вы его палкой так сильно дубасили?!Вы что,не знаете,что животные это братья наши меньшие?Идите и просите прощенья!
Старик подходит к ишаку,гладит его и говорит:
-Ишак,прости,за то что я тебя палкой бил...Я не знал,что у тебя брат в гаи работает.

Владимир Емельянов

Согласен. Лучше вести здоровый образ жизни и каждый день выполнять концепцию здоровья: напоить организм, очистить, накормить, защитить и всё будет супер.

Владимир Истомин

Не министерство образования говно,говно - это ситуация,в которой оказалось мин.образования.

Олег Кругликов

Кофе и виски это не говно, просто в министерстве образования, считают, что это хуже говна.

Ил
Ильгиз

еще министерство здравоохранения, зачем они нас от здоровья охраняют?

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Случайное Сов_Падение

Ну это еще и от цены продухта немного зависит, али не согласны? ))

Сергей Строкольский

ГОВОРЯТ СЕЙЧАС,ЧТО КОФЕ ЭТО ОН.ОСТАЛЬНОЕ НА ТВОЕ УСМОТРЕНИЕ.

Анса Джаксымбетова

И не только. Например, начальство и руководство- тоже оно

Карлсон

Привет, Nekatua)) что то ты совсем уж сложно написала)))

Ольга Савушкина

кофе-он,виски-пока всё не выпьешь-не поймешь....

Айгуль Лунный Цветок

Не только образования, все министерства - оно

Mihail Kazachenko

Мне тяжело спорить со специалистом

Олечка Бондаренко

виски не знаю, самогонка, чача- она

Александр Титов

Верно, особенно про министерство

Вадим

мы стали жить теперь по новому)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сейчас обе нормы допускуаются!

Юрий Голенко

образование точно... "оно"...

Александр Мушкарин

вечером голова не варит ))

Ирина Дмитрук

Средний род- оно везде...