Камилов Камил Хамзаевич

А вот я вас сейчас попрошу мне задать такой вопрос: из 14 электронных газет РФ какая же газета коснулась темы отступления армии РФ в Украине?! Отвечу за 13 секунд! Всегда ваш любимый аналитик! (мировой прессы Камилов К.Х.) 🙏☝️😌

Ответы
Lаzy

Да. Завтра будет 200-ый день с начала трехдневной спецопирации по демилитаризации и де- украинезации украинцев...А ведь предупреждал. Почти год назад.

Камилов Камил Хамзаевич

Слава Украине! ☝️😌

Lаzy

Героям слава

Саша Максименко

про газеты не знаю но Саня с невады все рассказал ( не реклама )

Людмила

а чё это узбек так за украину то, что с родины тупнули

По
Полтавчанка

👍