Галина Косилова

А вообще, это так тяжело. Молчать или недоговаривать, когда хочется орать и топать ногами.
Мило улыбаться, когда хочется рыдать и биться в истерике.
Пожимать руку, когда хочется врезать с разворота.

Ответы · страница 3
Владимир Рычагов

очень жаль что у тебя что то случилось

Галина Косилова

Да у меня особо ничего не случилось. Понравился статус.

Королек Птичка

Как же я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана

А зачем себя сдерживать

Галина Косилова

Многие так говорят, но не многие могут это сделать из-за различных соображений.

Оксана

Если не можешь поменять ситуацию измени к ней отношение,а если и это не можешь тогда топать надо иначе то что будешь держать в себе тебя и разрушит(((

Галина Косилова

Ну да, согласна. Приходится менять отношение к ситуации.

Кира Бардусова

кАрАлева что ль?

Галина Косилова

Да нет, в общем-то. И не обязательно быть королевой, что бы уметь владеть своими эмоциями.

Кира Бардусова

пятерка! умейте. тока не жалуйтесь всем, особенно на Спрашивалке)))))

Наталья Л

ВЫСПАТЬСЯ НАДО

Дмитрий Ляпков

В чем же дело?

Дмитрий Ляпков

Каждый выбирает для себя...

Константин Ишутин

Уважаю!!))

Галина Татаринова

вот руку я бы пожимать не стала....

Константин Ишутин

А если президент ???России к примеру!))

Галина Косилова

Тут уж не отвертишься. Если только подать руку лодочкой. для поцелуя. Может быть он джентльмен!!!?