Ася Даниелян

мужчина заходит в цветочный магазин:-подберите мне сто роз для моей жены. продавщица,в ужасе:- Господи!что же вы такого натворили-то?! ))))))))))))))))))))

Ответы
Aga Aga

еслиб была возможность подарил бы все розы планеты. это глупый вопрос ведь ана женшина твоей мечты и ты счастлив

Ася Даниелян

Ух! ..Романтика..)

Aga Aga

Уважаемая Ася. бог нагродил нас самым прекрасным явлением природы подарил нам женшину самую милую ..Очаровательную и прекрасную фею на земле Мы живем дышим преклоняемся желаем и восхищяемся стараемся по возможности баловать купать в цветах устилать лепестками и открывать душу красивыми стихами.но но жизнь такова что комуто это просто игра сегодя от него завтро наиду еше такого или два три нужно всегда иметь в запасе. увы

V T

Это правильный вопрос! В пятницу мужской пол загаживал вину именно так!:) мне понравилось!!!!!

Светлана Рома-Мурашкина

Дааа, не повезло продавщице...раз ей никогда не дарили роз охапками ПРОСТО ТАК ))))))))

Timm Моst Def

Наверное сотая роза была его билетом на развод ! Четное количество не дарят 😄

Екатерина Лаврова

а почему он не может подарить такой букет просто потому что любит,?

Юлия Ивасюк

к сожалению,мужчины дарят цветы только если что-то натворили((

Прянишников Сергей

Да ничего,просто она умерла.(четное число только покойникам)

Цап-Царапка Вредина.ру

Вахахах☺ улыбнуло.. Чует котэ, что мордаху завазюкал..))

Ася Даниелян

))))))))))))))

Антониос М

а все равно четно))

Viktor Savin

Твои наверное точно ничего!)) Просто тебя любят!)))

Вячеслав Силин

и она права..А может жене уже исполнилось 100 лет?

Виктория Громышева

Да,понятно что,только до продавца не дошло..

Оля Стрижак

и чётно число... жене на похороны наверное...

Владислав Солдатов

если что то натворишь розами не обойдёшься

Ирина

уж так натворил,что и не откупиться))))))))

Александр Власенко

...Да так ....Просто СТО дней в разводе ...)))

Иван Иванов

да и число четное... подозрительно))))

Сергей

)))))))))))))) в наше время это может быть

Lord Demon

Выяснишь, пиши, нам тоже интересно

Венера Глазырина (Галимова)

такая редкость -цветы для жены

Cуйунбек Алимбетов

ха-ха наверно правильно понял