☆ Бэлла ☆

С каким природным явлением можно сравнить Женщину?☺️😊

Ответы · страница 3
Лариса

АБСОЛЮТНО С ЛЮБЫМ)) ОТ ТАЙФУНА, ДО ТИХОГО ДОЖДИКА И ЯРКОГО СОЛНЫШКА)

Виктор Горин

зоя приближалась все ветрам назло я перекрестился ..но не помогло..

Dzhanik Он Же Alexey

А ни с каким. Она не сравнима. Потому что она Богиня Человечества.

Валентина

Можно сравнить с началом дня - утром, неизвестно как пойдет день

**********

а сколько природных явлений есть они все вместились в женщину .

Дэнчик

явление тут вряд ли подберешь я бы использовал слово катаклизм

Сергей Чернышев

С бурей.......ругаться бесполезно легче просто ее переждать )))

Виктор Соловьев

СТИХИЯ!!!!.))))) Когда и почему разыграется не ведомо никому.)))))

Афар

Женщина -загадка ))) Она состоит из всех природных явлений ))

Афар

А я что хуже ?)) О великая принцесса )))))))

☆ Бэлла ☆

))))ой. мужчины..))Только лишь бы болтать...)))

Афар

Данный момент я не болтаю а стучу )))))))))

Афар

Дааааааааа )))))) Стучу по клавиатуре )))))

Афар

)))) Почему же выкручусь ? Правду же сказал )))))))Что не устраивает ))))))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

С весенним обострением.Как вижу женщину так сразу хочется)

☆ Бэлла ☆

Разные женщины вызывают разные чувства..😉

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я понимаю,и поэтому я не говорю чего хочется.😎

☆ Бэлла ☆

😎Всегда одного?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Чего именно.Иногда хочется взять,да как надавать по губам,или взять и затушить сигарету об лоб,или бутылку пива в задницу засунуть.Чтобы не подавно было пить и курить при ребенке.Вот.

☆ Бэлла ☆

Хм..понимаю.(((.И не понимаю таких мамочек..(будущих мамочек)..

Серго

Кого с уроганом, кого с весной, кого с нежным утром 🌹😊

Хишьник .

да тут... 1 не обойтись бывает... а бывает и 1 слишком мноГо 😄

Евгений

ни с каким, потому, что любое природное явление логично...

Я Кот

с тучкой,гремит гремит,а потом пшик и дождик начался))))

Игорь Гарбуз

в зависимости от настроения . торнадо , обледение, и тд

Olga Raevska

Не знаю, как с явлением, но море и женщина очень похожи

Алкоголик Из Подмосковья

смерч,он появляется ниоткуда и уходит так же в никуда

Виктор

До 30-с весной потом ягодная пора .....ну и так далее.......

Виктор Дубилей

С юго-западным ветром который дует с северо-востока .

Оскар Али

Вулкан..Гром...Шторм...дождь...и наступление весны☺️